Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Черноморец»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    11 дек. 2014 г. Санаторий «Черноморец» Валерия Носова, Москва 4.57

    Три недели прошли как один день. Сначала мы подумали, что фото приукрашены на сайтах, но как оказалось – все так же красиво, как и там. Номер и обслуживание заслужили твердую пятерку! Развлечения тут тоже есть, всегда было чем заняться даже взрослым, а не только детям. Номер чистый, прибирались в нем ежедневно, горничные всегда вежливые и явно старались делать свою работу на «отлично»! Медицинская часть тоже удовлетворила нас по всем показателям: ванны очень приятные, массаж, магнитотерапия, ЛФК, грязи. Питание разнообразное, всегда был хороший выбор блюд, всегда несколько гарниров, всегда есть что-то диетическое или для малышей блюда. Хочу обязательно отметить работу аниматоров, которые развлекали туристов практически постоянно! Заскучать было просто невозможно. И утром, и днем, и вечером – всегда найдут, чем увлечь людей. Я просто в восторге от своей поездки в Черноморец, я не ожидала настолько прекрасного отдыха!

  •     
    13 июня 2014 г. Санаторий «Черноморец» Ольга Евгенева, Москва 4

    Приезжаем с сыном не первый раз и всегда все отлично. Заселили в этот раз очень быстро, сразу покормили, после чего ребенок убежал на свои любимые горки, откуда мне его не утащить обычно. Отдыхающих в июне было немного, процентов 60%, наверное, если не меньше. Мы поспрашивали у местных, в частном секторе тоже было маловато гостей. Фрукты на рынке прямо сахарные! Цены привлекательные, так что с сыном мы себе ни в чем не отказывали, на полную катушку развлекались. Питание нормальное овощи, выпечка, рыба, молочка. Блинчики-вафли для всех, кому не хватило обычного питания. Гамбургеры и газировка – это, конечно, не слишком полезно, но мы же в отпуске, почему бы и нет. Сын особенно любит все подобное, бегал туда постоянно перекусить, а потом в обед плохо ел. Для детей праздники устраивают по вечерам, в ресторане на занятиях учили их печь. Кто постарше ходили на экскурсии, малыши играли с аниматорами.

    У нас был номер на втором этаже в корпусе 3. Вид на поселок: с утра солнышко светит в окна, а вечером оно скрывается. Когда сломался телевизор, его починили в первый же день. Не сразу же, но в этот день, что приятно. Дождь за три недели шел раза 3, а в остальные дни погода была отличная! Кстати, на территории есть загон с козочками и свинками!

  •     
    19 июля 2013 г. Санаторий «Черноморец» Яна Дворянская, Москва 4.83

    Абсолютно все понравилось! Питание отличное: несколько гарниров, рыба, котлеты, салаты (правда все ингредиенты отдельно, редко прямо готовое блюдо было). На завтрак обязательно были каши, творог, давали дыни, персики, яблоки. Вино только в обед. В промежутках можно поесть пиццы на пляже, гамбургеры, венские вафли, блины. Пиво, квас, молочные коктейли, чай – в любое время в любом из баров – красота! На пляж и к бассейнам с едой нельзя, есть можно только сидя за столиками. Детские питание тоже порадовало: котлетки на пару, макароны, пюре, молоко, каши, суп-пюре, куриное филе. Стульчики детские есть, можно пользоваться бесплатно. Номер в третьем корпусе был стандартный: не слишком новый, но достаточно удобный. Ковролин, душ, небольшой телевизор, кондиционер, холодильник, пара стульев, балкон со старой деревянной мебелью, кровати не сдвигаются. Полотенца меняют часто, дополнительно просить ни разу не пришлось. Чайника нет, в аренду не взять. Гладильные есть на каждом этаже, кулеры на первом этаже каждого корпуса.

    Пляж песчаный, чистый с небольшой полоской гальки, много зонтиков и шезлонгов, места хватает всем, места хватает всем, правда если поздно придешь, то останутся лежанки самые дальние от моря. После сильных волн у берега слегка грязно, но в остальное время вода чистая и заход в воду отличный. Паровозы ходят каждые 15 минут до пляжа, но кому не лень можно прогуляться. Нам с ребенком больше кататься понравилось.

    Бассейны каждое утро чистят и хлорируют, но запах не слишком сильный и глаза не режет. В детской бассейне ребенок с удовольствием купался и катался с горки в виде осьминога. На территории очень много зелени, теннисные корты, футбольное поле, прудик с рыбой. Детская площадка в виде корабля отличная! С песочницей и лазилками, вот малышне там раздолье! С детьми в санатории очень много занимаются аниматоры, все время что-то придумывают, какие-то уроки, конкурсы, поиски сокровищ, танцев, мультики, кино и прочее. В обед в детской комнате с детьми выпекают булочки – все дети в восторге!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить