Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отели Бахчисарая


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Отель «Ателика Таврида»

      Поиск тура  
    Отель «Ателика Таврида»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Отель «Ателика Таврида» находится на юго-западе Крыма, рядом с Севастополем в поселке Угловое. Преимуществами этого комплекса являются: первая береговая линия, комфортабельный номерной фонд, хорошая анимация и культурно-развлекательные мероприятия, развитая инфраструктура. Этот курортный отель рекомендуется для семей с детьми, поскольку для них здесь созданы все условия. Море возле поселка быстро прогревается, а климат здесь в целом суше и легче переносится, чем погодные условия Южного Крыма.



    

Отдых в гостиницах Бахчисарая 2017 на Западном берегу Крыма!

Бахчисарай – это удивительно красивый город, расположенный на берегу Черного моря на Западном берегу Крыма. Здесь сохранилось немало достопримечательностей, которые придают курорту особенный, ни с чем не сравнимый, колорит. Все народы, жившие когда-то на территории этого города, оставили свой отпечаток на его современном облике. Отдых в Бахчисарае одинаково хорошо подойдет и семьям с детьми, и молодежи, и пожилым туристам, которые предпочитают тишину и покой.

На курорте построено немало гостиниц, среди которых каждый гость сможет выбрать тот вариант, который устроит его и по цене, и по уровню комфорта. В Бахчисарае есть как отели класса «эконом», так и большие курортные отели, которые ничуть не уступают по своему сервису и инфраструктуре гостиницам «5 звезд», предназначенным для VIP-отдыха. Многие отели расположены на берегу моря, имеют собственный пляж и бассейн, спортивные площадки. В летний период большинство гостиниц предпочитают работать по системе «все включено», предлагая питание «шведский стол» и различные дополнительные услуги для гостей.

Пляжный отдых в отелях Бахчисарая 2017

В Бахчисарае хорошие пляжи, которые отлично подойдут для купания и солнечных ванн. Западное побережье полуострова считается удобным для отдыха с детьми, так как здесь чаще встречаются песчаные пляжи. Самые хорошие и чистые пляжи находятся в окрестностях Бахчисарая, но и в самом городе есть удобные оборудованные зоны для отдыхающих.

Когда лучше всего приезжать в отели Бахчисарая?

Курорт Бахчисарай – это приморский город с прекрасным климатом, поэтому сюда в основном приезжают те, кто хочет отдохнуть на Черном море. Большинство отелей и гостиниц здесь работает в период купального сезона, то есть с конца мая и до середины октября, когда прибрежные воды теплые, а погода радует отсутствием дождей и обилием солнца. Самое популярное время для отдыха с детьми – это июнь, июль, август и сентябрь.

Климат в межсезонье отличается комфортной температурой и отсутствием жары и морозов: в это время туристы могут посещать интересные экскурсии и достопримечательности Бахчисарая. Зимой на курорте можно встретить Новый год или провести каникулы.

Недорогой отдых в отелях Бахчисарая!

Официальный сайт компании «Джем Тур» рад предоставить туристам всю актуальную информацию по пансионатам и отелям Бахчисарая, отзывы о них, а также рейтинги. На страницах сайта каждый сможет отыскать ответы на вопросы: с какого возраста принимаются дети, что потребуется для заселения, как можно самостоятельно доехать до курорта.

Менеджеры компании подберут оптимальный тур и подробно расскажут об объектах Бахчисарая. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».