Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ателика Таврида»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    20 сент. 2014 г. Отель «Ателика Таврида» Ольга Назарова, Москва 4.17

    Питание в отеле добротное, но по своему составу мне сильно напоминало советские столовые. Нормально, в общем-то, но гурманам тут поживиться будет нечем. На мой взгляд, в меню не так много свежих овощей и фруктов, хотя регион не может пожаловаться на их недостаток. Ни разу не давали рыбу, хотя море под боком. Возможно, дело в том, что рыба дороже, чем мясо? Понравился пляж, который совсем под рукой, приветливый и расторопный персонал, чистота территории. Здесь много мамочек с детьми, потому что для детей есть все. И заход в море нормальный, и анимация, и бассейн мелкий и куча подобных мелочей. Для своей стоимости – «Ателика Таврида» вариант замечательный.

  •     
    12 сент. 2014 г. Отель «Ателика Таврида» Татьяна Горина, Москва 3.83

    Заселили в корпус 2, номер был на третьем этаже. По размерам он вполне приличный, с ребенком там мы неплохо разместились. Питание приятно удивило, особенно то, что есть блюда специально для детей, и не нужно мучиться, думая, чем бы его покормить. Пляжу и побережью могу поставить четверку, так как в целом-то все прилично, но на «отлично» никак не тянет. Не понравилось то, что убирают только после того, как об этом попросишь горничную.

    С моря постоянно дует ветер, к этому нужно просто привыкнуть. Спрашивали у местных, они говорят, что это особенность этой части побережья. Подогрев в бассейне включается только тогда, когда температура воздуха ниже +22 градусов. Цены довольно низкие, можно и шашлыка поблизости недорого поесть, и вино домой в подарок купить.

  •     
    13 авг. 2014 г. Отель «Ателика Таврида» Анна Храмова, Москва 4.67

    Были тут дважды: в 2013 и в 2014 годах с детьми, нам все понравилось, и на будущий год мы тоже поедем туда же. Я хочу уточнить, что для активных туристов, кто планирует много путешествовать и развлекаться, тут может и не понравится, но вот для спокойного отдыха семьей – самое оно. Плюсов у Тавриды очень много, боюсь, даже что-то не вспомню. Территория меня поразила обилием цветов, ухоженными газонами и кучей растений. Видно, что за ней следят, приводят в порядок и всячески оберегают.

    Пляж у отеля собственный, совсем рядом от корпуса, песчаный и с утра чистый. Лежаки бесплатные, ничего доплачивать не нужно! Есть бассейн мелкий для малышей, подогреваемый, и для взрослых. Я бассейны не люблю, а вот малышня моя плескалась только так! За уши не вытащить их этого лягушатника было. Аниматоры замечательно делают свою работу, но им подростков уже не увлечь, но с детьми до 12 они вполне справляются.

    Питание трехразовое, все свежее. Я ни разу не видела чего-то пережаренного или залежалого. Прилично все, как раз, как и должно быть в хороших отелях. Ничего дополнительно не докупали, кроме всякой мелочи для детей, которым то шоколадку, то мороженое подавай. Я каждый раз в поездках боюсь, что будут недокармливать, но, слава богу, что в Ателике таких проблем нет. Изысков никаких особенных нет, но даже мой старший капризуля нормально ел и не жаловался.

    Номер стандартный. Про него даже сказать нечего, кроме того, что он чистый и более-менее прилично обставлен. Могу посоветовать не брать номер на 1 этаже, в прошлом году там чем-то неприятным пахло сыростью. На остальных этажах такой проблемы не было. Ехать на экскурсии отсюда далековато, конечно, но мне с детьми не особенно и хотелось куда-то выбираться. Были в Севастополе, Бахчисарае и Херсонесе. Ну и все.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить