Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Саки


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Сакрополь»

      Поиск тура  
    Санаторий «Сакрополь»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Сакрополь» в 2013 году вновь открылся после серьезной реконструкции и строительства. Сейчас эта здравница считается одной из самых лучших во Крыму, предлагая своим туристам безупречное лечение с применением новейшего оборудования и целебных ресурсов Западного берега полуострова и курорта Саки. Комплекс построен на берегу Сакского озера, недалеко от живописного городского парка.

  •     

    Санаторий «Северное сияние»

      Поиск тура  
    Санаторий «Северное сияние»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Северное сияние» расположен на Западном берегу Крыма, на узкой песчаной косе, которая проходит между Черным морем и Сакским озером. Комплекс специализируется на лечении целебными грязями и минеральными водами, которыми так богат этот регион. У «Северного сияния» хорошая медицинская база, позволяющая предлагать программы терапии сразу по нескольким направлениям.

  •     

    Санаторий имени Пирогова

      Поиск тура  
    Санаторий имени Пирогова
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий имени Пирогова построен на огромной территории парка, делающим это место уединенным и создающим нужную обстановку для лечения. Здравница рассчитана, в том числе, и на проживание людей с ограниченными физическими возможностями, оборудован удобными пандусами и особыми номерами. ВКС имени Н.И. Пирогова был открыт 1937 году, но инфраструктуру и корпусы комплекса были полностью обновлены и реконструированы в 2008 году.

  •     

    Санаторий «Саки»

      Поиск тура  
    Санаторий «Саки»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Саки» считается старейшим на одноименном курорте. Этот комплекс с грязелечебницей был построен в 1884 году, до сих пор принимая отдыхающих со всех уголков страны. У здравницы высшая степень аккредитации и хорошая медицинская база, позволяющие предлагать качественное и многопрофильное лечение. Санаторий расположен на Западном берегу Крыма, в 40 км от Симферополя на берегу целебного озера Саки.

  •     

    Санаторий «Полтава-Крым»

      Поиск тура  
    Санаторий «Полтава-Крым»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Особенность санатория «Полтава-Крым 3*» заключается в том, что у комплекса есть разрешение на добычу целебной грязи Сакского озера, которая применяется для различных лечебных процедур. Сама здравница построена на границе между побережьем Черного моря и озером, на огороженной территории. Санаторий «Полтава-Крым 3*» расположен в 50 метрах от собственного пляжа.

  •     

    Санаторий «Юрмино»

      Поиск тура  
    Санаторий «Юрмино»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Юрмино» представляет собой здравницу европейского уровня, построенная на грязелечебном курорте – Саки. На благоустроенной и ухоженной территории расположено два современных 4-этажных корпуса. Первый корпус возвели в 2002 году, второй – в 2008 году, а сейчас ежегодно в них проводится ремонт и обновление номерного фонда. Благодаря тому, что комплекс находится между Сакским озером и Черным морем, отдыхающие могут одновременно наслаждаться и морским отдыхом, и получать качественные лечебные процедуры с применением свежих грязей.



    

Отдых с лечением в санаториях Сак 2017!

Уникальный лечебный грязевой курорт Саки – это отличное место отдыха для тех, кто планирует поправить свое здоровье, а также провести свой отпуск на Черном море. Город расположен на Западном берегу Крыма рядом с целебным соленым озером Саки, со дна которого добываются целебные грязи. Курорт полностью приспособлен для людей с ограниченными физическими возможностями: повсюду есть пандусы, расширенные двери и лифты. Кроме того на территории Сак есть несколько интересных достопримечательностей, включая Краеведческий музей, храм Святого Илии, музей Кара-Тобе и другие. Отдых и лечение в Саках подойдет и для семей с маленькими детьми, и для индивидуальных туристов, и для лиц пожилого возраста.

В городе построено немало здравниц разного уровня, начиная санаториями и пансионатами класса «эконом», и заканчивая большими медицинскими центрами. Многие из объектов подходят и для отдыха, поскольку имеют собственный пляж, бассейн, детские и спортивные площадки. Популярные санатории могут предложить сервис и проживание, которые мало чем уступают современным медицинским центрам , предназначенных для VIP-отдыха. Для удобства туристов питание в курортный сезон организуется по системе «все включено» или «шведский стол».

Лечение в санаториях Сак 2017

Саки представляет собой климатический, морской, бальнеологический и грязевой курорт, который прекрасно подходит и для санаторного лечения, и для семейного отдыха. В городе собрано немало природных целебных факторов, таких как целебные грязи, минеральные и морские воды, хорошая экология, теплый климат, песчаные пляжи. Пансионаты и санатории Сак предлагают новейшие медицинские программы, современные диагностические и оздоровительные процедуры, а также традиционное санаторно-курортное лечение.

Основной профиль санаториев Сак

Саки – это многопрофильный лечебный курорт, который специализируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, кожи, нервной системы, гинекологической и урологической сфер, органов дыхания, ЛОР-органов, периферических сосудов.

Когда лучше всего приезжать в Саки?

Для поездки на море с детьми стоит выбрать период с конца мая и до середины октября, когда на курорте купальный сезон. В это время прибрежные воды Черного моря хорошо прогреваются, а сама погода радует обилием солнца. Самые популярные у туристов месяцы – это июнь, июль, август и сентябрь, когда на курорте особенно тепло.

Если основная цель поездки – лечение, то гостям стоит выбрать время с ноября по апрель, когда проживание обойдется дешевле, чем летом. В межсезонье комфортная температура, которая не требует длительной акклиматизации, поэтому она хорошо переносится пожилыми людьми и лицами с ослабленным здоровьем. Весной и осенью можно получить комплексное лечение недорого, а также совместить его с интересными экскурсионными программами.

Недорогой отдых в санаториях Сак!

Официальный сайт «Джем Тур» рад познакомить туристов с необходимой для поездки информацией о пансионатах и санаториях курорта, отзывах об объектах и их рейтингом. Здесь же клиенты смогут узнать с какого возраста принимаются дети на отдых и лечение, какие требуются для заезда документы, как добраться до объектов самостоятельно на общественном или личном транспорте.

Менеджеры «Джем Тур» подберут оптимальный тур и расскажут о лучших санаториях Сак, ответят на все вопросы. Способы связи можно найти в разделе «Контакты».