Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Пансионаты Николаевки


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Пансионат «Южный»

      Поиск тура  
    Пансионат «Южный»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Южный» расположен в курортном поселке Николаевка на побережье Черного моря. Он построен на территории большого парка. Это место станет отличным местом для тех, кто предпочитает отдых на Западном берегу Крыма в уютной обстановке и с хорошим сервисом. Комплекс «Южный» состоит из 6-этажного здания, оснащенного лифтом, от которого до пляжной полосы около 100 метров.

  •     

    База отдыха «Рассвет»

      Поиск тура  
    База отдыха «Рассвет»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    База отдыха «Рассвет» находится на побережье Черного моря, в центре поселка Николаевка (Западный берег Крыма). Его особенность – это расположение на первой линии, прямо на чистом мелко-галечном пляже с пологим дном и удобным заходом в воду. Эта местность признана одной из самых экологически чистых в Крыму, поэтому она подходит для отдыха с детьми.



    

Отдых в пансионатах Николаевки 2017 на берегу Черного моря!

Поселок Николаевка находится на Западном берегу Крыма, но административно относится к Симферополю. Это прекрасное и спокойное место, которое подходит и для семейного отдыха, и для туристов, которым важна тишина и комфорт. Особенностью этого места является широкая прибрежная полоса с песчано-галечными пляжами. Заход в воду пологий, что очень удобно для маленьких детей.

В Николаевке построено много гостиниц, причем рассчитанных на самых разных туристов. Среди вариантов можно найти отели класса «эконом» и выше. Самые современные отели мало чем уступают гостиниц «5 звезд», которые предлагают качественный VIP-отдых. Многие популярные пансионаты имеют большую инфраструктуру - бассейн, собственный пляж, спортивные и детские площадки. Летом многие объекты работают по системе «все включено» или «шведский стол», что особенно удобно для туристов.

Пляжный отдых в гостиницах Николаевки 2017

В Николаевке широкое и пологое побережье, с хорошим заходом в воду. Здесь можно отдыхать даже с маленькими детьми, не испытывая проблем и неудобств. Пляжи песчаные, с примесью гальки, но чистые и ухоженные. Прибрежные воды поселка довольно мелкие, поэтому быстро прогреваются на солнце. У некоторых отелей есть собственные участки пляжей, но все же большая часть берега состоит из оборудованных общественных пляжей, доступных для всех.

Когда лучше приезжать в отели Николаевки?

Курорт Николаевка – это поселок, который идеально подходит для пляжного отдыха, в том числе и с маленькими детьми. Прибрежные воды быстро прогреваются, поэтому купальный сезон длится долго: с конца мая и до середины октября. Больше всего туристов приезжает на курорт в июне, июле, августе и сентябре, когда здесь особенно тепло и солнечно.

Но и в межсезонье в Николаевке можно отлично отдохнуть, посещая интересные достопримечательности соседних городов и различные экскурсии. В этот время здесь нет сильно й жары, поэтому погодные условиях хорошо переносятся пожилыми людьми и лицами с ослабленным здоровьем. Зимой на территории курорта можно провести каникулы или весело отметить Новый год с семьей или друзьями.

Недорогой и качественный отдых в пансионатах Николаевки!

Официальный сайт компании «Джем Тур» предлагает клиентам актуальную информацию о гостиницах и пансионатах Николаевки, отзывы о них и рейтинги. На сайте все желающие смогут отыскать ответы на свои вопросы: с какого возраста принимаются в отели дети, какие документы потребуются для заселения, как можно самостоятельно доехать до курорта.

Менеджеры компании помогут подобрать лучший тур и подробно расскажут об объектах Николаевки. Способы связи с ними можно найти в разделе «Контакты».