Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Южный»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 авг. 2014 г. Пансионат «Южный» Вероника Леонтьева, Москва 3.67

    В «Южный» мы приехали втроем: я, моя дочка и моя мать. Отдыхали здесь впервые, хотя Крым очень любим и стараемся выезжать сюда, как только появляется возможность. Поселок сам километрах в 50, примерно, от Симферополя. Пансионат находится как бы на окраине и до центра Николаевки идти полчаса. Территория охраняется, огорожена, ухожена, все зеленая и красивая. Номер брали улучшенный с кондиционером на 5 этаже, и сразу хочу сказать, что для трех человек он очень маленький. Учитывая, что дочери уже 11, получалось три взрослых человека в некотором пространственном стеснении. Дополнительное место – раскладушка, причем сломанная, но, слава богу, ее быстро заменили и проблем с этим не возникло. В итоге на ней спала я, а мама с дочерью на нормальной кровати. В коридоре – вешалка, в комнате шкаф, небольшая ванная. Маловато тумбочек и полочек, элементарно некуда складывать вещи. На балконе нет мебели и это действительно упущение, так как вечером бы хотелось посидеть там. Убираются редко, но так у них положено.

    Питание «шведский стол», но строгое по времени. Был отдельный стол для детей, с едой для них. У них даже все как-то повкуснее было, чем у взрослых, но это исключительно на мой вкус. Мясных блюд в конце обеда могло не хватить, поэтому под закрытие лучше не приходить. Из напитков давали отвар шиповника, морсы, какао, кофе и чай. Веревочный парк – платный, многие развлечения для детей и взрослых тоже за деньги. В ресторане цены довольно приличные, особенно на алкоголь. Горячая вода по расписанию! Бассейн, кстати, неплохой, хлоркой не пахнет, достаточно просторный. Море просто бирюзовое из-за своей чистоты! От него не оторвать глаз! В августе тут жарко даже в тени, так что люди все идут купаться, чтобы освежиться. Мы только за этим и приехали и именно море не подвело! Несмотря на то, что пляж галечный, заход в воду хороший и удобный. После обеда иногда штормит, но мы обычно к этому времени уже уходили.

    Для детей тут отдых просто прекрасный, не зря этот пансионат считается семейным. Развлечений на любой вкус, даже и за деньги, зато ребенку не скучно, и не надо думать, как бы ему не надоело.

  •     
    12 авг. 2014 г. Пансионат «Южный» Регина Жлобова, Москва 3.67

    Николаевка – это не город, это поселок, и надо быть готовым к тому, что вариантов досуга тут не так много, как, например, в Ялте или Алуште. С детьми тут в пансионате отдыхать – самое то, а вот молодежи развлечься будет нечем. Много, очень много семей с детьми, которым нужно и недорого, и чтобы все было. Бассейн есть, территория есть, море рядом, кормят вкусно – что еще требуется? Мой муж вообще ни на что не жаловался, а времени обеда ждал с нетерпением. Детская дискотека дочке безумно нравилась, до сих пор песенки оттуда напевает! Я бы посоветовала Южный тем, кому нужно спокойно отдохнуть и занять ребенка, тут для этого все есть. За денежку можно подлечиться чуть-чуть, но мы не стали никакие процедуры брать, нам моря и чистого воздуха за уши хватило.

  •     
    11 июля 2014 г. Пансионат «Южный» Валерия Увар, Москва 4

    Море очень красивое! Мы с утра купались, а к вечеру уже искали занятия для себя и сына. Местные жители купаются в любую погоду, и даже когда штормит, а вот гости стесняются или боятся. Мы не рисковали, и когда были волны, в воду заходить не решались. Номера обычные, средние, я бы сказала, но зато вид из окна прямо на море – неописуемая красота. Для детей можно на территории купить молочные коктейли или кислородные – все продумало. В детской комнате просто замечательный воспитатель, которая с огромным удовольствием занималась детьми. Потрясающая обстановка, сын всегда в восторге возвращался, болтал без умолку о том, что они там делали. Массаж в медцентре делают очень качественно. Да, за деньги, но очень хорошо и старательно. Я с удовольствием ходила, прямо чувствовала, как все напряжение из мышц уходит. Цена качеству вполне соответствует, для семей или пожилых – это отличное место для отдыха. Однозначно рекомендую.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить