Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Рассвет»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 сент. 2014 г. База отдыха «Рассвет» Николай Евгеньев, Москва 4

    Пансионат очень хороший, на мой взгляд, персонал доброжелательный и внимательный, питание тоже приличное. Обычно на базах отдыха с питанием какие-то проблемы вечно, то невкусно, то мало, то оплачивать надо отдельно. А тут все отлично, и вкусно, и мне хватало. Пляж прямо к корпусам подступает, никуда через весь поселок тащиться не надо: вышел из номера и вот он, пляж. Лежаков хватает всем, видимо, у них рассчитано все, поскольку ждать не пришлось ни разу. Номера, ну тот, где мы жили точно, приличные, жить можно, все работает, кровати удобные, насекомые в больших количествах не бегают. Единственный недостаток Рассвета, так это музыка, которая играет в забегаловке за окном. Очень мешает спать, когда из их колонок до 3 утра льется что-то отвратительное. Если бы владельцев заведения призвать к порядку, то все могли бы ночью отдыхать спокойно!

  •     
    12 июня 2014 г. База отдыха «Рассвет» Светлана Нечаева, Москва 3

    Встретили, конечно, приветливо, но ведь так и должно быть в приличном заведении. Разместили быстро, номер дали с видом на море, что, несомненно, настроения хорошего прибавило. Но, проснувшись в 6 утра от криков продавцов пляжных закусок, я поняла, что отдых идет немного не так, как планировалось. Вечером же вместо шума прибоя мы слышали только музыку из развлекательных заведений, раскинувшихся вдоль пляжа. Номер не тесный, но я бы его большим не назвала. Холодильник есть, кондиционер есть, телевизор есть.

    Санузел нормальный, балкон просторный с мебелью, так что посидеть можно вечерком. С питанием все немного сложнее. Еда порционная, без ограничения давали только хлеб, вареную свеклу и морковь. Супы съедобные даже для маленьких детей, а вот мясо было все же для взрослых. Маловато овощей и зелени, фрукты – совсем редкость. Приходилось добирать необходимое питание в кафе, что были поблизости.

    Пляж городской, не частный, поэтому даже в 8 утра может быть сложно найти местечко. Убирают его неважно, за чистотой явно следят не особенно тщательно. Анимации для детей не предусмотрено, есть только маленькая детская площадка, которой не хватает для нормального развлечения детей.

  •     
    30 июля 2013 г. База отдыха «Рассвет» Мария Соколова, Москва 4.5

    Отдыхали почти 3 недели в Рассвете, и нам понравилось очень! Персонал такой приветливый, а девочки-официантки такие предупредительные и вежливые! Питание полностью соответствует цене, нас не обижали ни размером порций, ни их вкусом. Голодной не уходила ни разу, хотя к еде очень придирчива. Да, музыка тут вечерами громкая, как и на любом другом курорте, приходилось пользоваться берушами: с ними можно спать совершенно спокойно, не беспокоясь ни о чем. Замечательная терраса у пансионата: лежишь себе, загораешь, о вещах не беспокоишься, хочешь – пошел купаться, не хочешь – дальше лежи. Красота, одним словом. А вот само море подвело во время нашего отдыха, много штормило, и волны частенько были высокие. Но, говорят, так было на всем побережье. Фруктами наелись на весь год, цены просто сказочные. Обязательно вернуть сюда.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить