Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
База отдыха «Севастополь»
Экономный
 


  •     
    13 авг. 2014 г. База отдыха «Севастополь» Владимир Новиков, Москва 4.17

    Отличный отдых для всей семьи, смело могу порекомендовать семьям с маленькими детьми. Условия проживания разные, есть и экономные номера, есть и подороже, но и получше. Мы брали номер в третьем корпусе, и все там было. Мебель нормальная, санузел работал, душ тоже. Чисто, удобно, никаких нареканий у меня проживание не вызвало. Персонал приветливый, всегда и «спасибо» скажут, и «пожалуйста», очень приятно. Поблизости нет никаких ларьков с ерундой, которые можно часто увидеть на курортах, то есть ничего не раздражает, не отвлекает. Цены за проживание и прочее справедливые. Питание сбалансированное. Не роскошное, но все что нужно было, и фрукты в том числе.

    На территории тишь и благодать, никто не шумит, музыка не играет, просто настоящий рай для тех, кто от этого всего устал. Пляж нормальный. Не идеальный, но нормальный, купаться можно и идти до него близко. Мы довольны остались, очень приятное во всех отношениях местечко.

  •     
    06 авг. 2013 г. База отдыха «Севастополь» Анна Шилова, Москва 2

    Не знаю, мое впечатление было сильно подпорчено отношением администрации и персонала. Перед въездом в номер требуется подписать бумажку, что руководство базы ответственности за сохранность вещей не несет. Я такое первый раз вижу, если честно, и меня это напрягло. Но на всякий случай мне посоветовали вещи сдавать в камеру хранения. В итоге, после первой уборки все вещи оказались переложены со своих мест. Хорошо, что ничего не пропало. А теперь о самом отдыхе. Кормят невкусно, пляж очень далеко и общественный, не частный. Мест мало на берегу, не всегда удается хорошо устроиться, все всегда занято. Я разочарована поездкой и таким отношением!

  •     
    07 июля 2013 г. База отдыха «Севастополь» Марат Харатов, Москва 4

    Кормили на убой, и это первое, что я хочу сказать о базе. Пляж галечный и общественный, но народа там не так много, как могло бы быть. А все из-за того, что «Севастополь» не в центре города стоит и туристов или местных жителей тут не так много. Море чистое, все, что нужно для купания можно напрокат взять. Правда идти к пляжу по крутому склону, и это единственный его минус для меня. На территории есть милое кафе, мы там вечером сидели. В баре есть бильярд, кто любит играть, можно там скоротать вечер. Особенных развлечений тут больше нет, но мы развлекались экскурсиями и интернетом. В целом отдыхом остались довольны, он получился очень спокойным и тихим, без толп орущих детей. Замечательное место, спасибо за наш отпуск!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить