Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Россия»
Экономный
 


  •     
    11 авг. 2014 г. Пансионат «Россия» Надежда Дроздова, Москва 3.4

    В Россию мы приезжаем уже третий год, и менять свои привычки не собираемся, ведь устраивает нам этот пансионат абсолютно по всем параметрам. Так как ездим с маленьким внуком, то нужно его чем-то развлекать, а тут, слава богу, с этим все хорошо. И площадка есть игровая, и анимация присутствует, и пляж очень хороший как раз для малышни побегать. Питание свежее и всегда вкусное, есть чем маленького ребенка покормить, а то он всегда дома плохо ест. Персонал доброжелательный и приветливый, видно, что гостям они всегда рады, улыбаются – смотреть любо-дорого. В номерах, конечно, мебель довольно старенькая, видавшая виды, но обстановка чистенькая. Убираются чисто, пыли и паутины нет нигде. Хорошо, что пляж собственный, доставляет туда всех автобус. Если пешком идти, то дорога занимает минут 15, максимум, можно прогуляться, если очень хочется.

  •     
    13 авг. 2013 г. Пансионат «Россия» Юлия Корнева, Москва 2.2

    Я недовольна своим отдыхом, и в первую очередь «благодаря» персоналу пансионата «Россия». Администрация почему-то считает, что клиентам они ничего не должны! Нас заставили переселиться в другой номер, хотя мы этого не хотели. Разве в приличных отелях так поступают? Питание однотипное, разнообразия негусто, все быстро приедается. Убирают в комнатах так себе, приходится ходить за горничными и просить убраться качественнее. Я ожидала другого отношения и сервиса, а не возвращения в лохматое прошлое.

  •     
    16 июля 2013 г. Пансионат «Россия» Анна Семенова, Москва 3.83

    Неплохой вариант для бюджетного отдыха. Питание хорошее, есть площадка для детей, спортивные площадки, библиотека. Стандартный такой пансионат на море, не хуже других. До моря довольно далеко, но и пешком при желании дойти можно. На пляже народа немного было, шезлонги бесплатные, вода прозрачная и уже теплая. Кому нужно море – приезжайте в «Россию», тут для купания все есть. Кормили действительно на убой, никуда дополнительно есть мы не ходили: необходимости никакой не было. Это не роскошные апартаменты, но для своего уровня пансионат неплох, мы не пожалели, что тут остановились – недорого и неплохо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить