Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Победа»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Победа» был построен относительно недавно – в 1997 году в курортной зоне Евпатории (Западный берег Крыма), рядом с центральным парком имени Фрунзе и набережной. От спального корпуса до песчаного оборудованного пляжа всего 100 метров. Комплекс прекрасно подходит для лечения на одном из самых известных лечебных курортов полуострова и для полноценного семейного отдыха рядом с Черным морем.

Комплекс санатория состоит из основного 9-этажного корпуса и отдельных зданий столовой и Евпаторийской лечебницы. Всего «Победа» может одновременно разместить свыше 430 человек, предлагая им номера разного уровня, начиная вариантами «эконом», и заканчивая 2-комнатными номерами повышенной комфортности. В номерах есть удобная мебель, посуда, сейфы, санузлы, холодильники. Холодное и горячее водоснабжение есть постоянно. Удобное расположение, обилие зелени, близость побережья – все это создает оптимальные условия для оздоровительного отдыха в Евпатории, укрепления иммунитета и отдыха с семьей.

Отличительная особенность санатория «Победа» заключается в том, что он имеет собственный благоустроенный песчаный пляж, оборудованный душевыми и кабинками для переодевания. Весь пляжный инвентарь можно арендовать в пункте проката.

У санатория «Победа» хорошая лечебно-диагностическая база, позволяющая оказывать квалифицированную терапию по нескольким направлениям, включая заболевания гинекологической сферы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, аллергии и другие. В здравнице кабинеты и отделения оборудованы современными медицинскими аппаратами, а само лечение основано на новейших терапевтических методиках, традиционных санаторно-курортных процедурах и положительном воздействии на организм природных лечебных факторов.

К услугам отдыхающих предлагаются: банный комплекс, массажный кабинет, косметологический кабинет, открытый бассейн, кафе, фито-бар. Бар, библиотека, СПА-центр, камера хранения, открытая охраняемая парковка, беспроводной интернет в холле и кафе, экскурсионное бюро, киноконцертный зал и многое другое.

Дети принимаются с 1 года (до 4 лет необходимо приобретение путевки «Малыш»), для них на территории комплекса «Победа» есть аттракционы, игровая комната, детская площадка. Санаторий предлагает прекрасный отдых в Евпатории, современное лечение, развитую инфраструктуру и комфортабельные номера для всех.

Расчетный час

Заезд в номера санатория «Победа» начинается с 8.00 часов утра. Выезд в последний день пребывания туристов в комплексе проходит до 8.00 часов утра.

Общее количество корпусов

Комплекс санатория состоит из основного 9-этажного здания, расположенного в 50 метрах от моря и оснащенного лифтом. Кроме него на территории «Победы» есть здание столовой, лечебница, бассейн, спортивные и детская площадки и многое другое. Корпус построен в 1997 году.

Номерной фонд

Санаторий может одновременно принять свыше 430 человек, предложив им несколько вариантов размещения на любой вкус (в Лечебном корпусе и корпусе №1). Уборка в номерах «Победы» проводится каждый день, смена постельного белья - еженедельно. Дополнительное место может быть установлено без ограничения по возрасту.

Категория номераОснащение номера
2-местный 1-комнатный номер «Эконом»Площадь номера 12 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели. Холодильник предоставляется напрокат. Дополнительное место – еврораскладушка. 
3-местный 1-комнатный номер «Эконом»Площадь номера 16 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели. Холодильник предоставляется напрокат. Дополнительное место – еврораскладушка.
2-местный 1-комнатный номер «Стандарт»Площадь номера 12 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка. Ремонт производился в 2010 году. 
3-местный 1-комнатный номер «Стандарт»Площадь номера 16 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка. Ремонт производился в 2010 году.
2-местный 1-комнатный номер «Стандарт-Комфорт»Площадь номера 12 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка. 
3-местный 1-комнатный номер «Стандарт-Комфорт»Площадь номера 16 кв. м. В номере: санузел (душ, умывальник, туалет), телевизор, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка.
2-местный 1-комнатный номер «ПК» категории АПлощадь номера 30 кв. м. В номере: санузел (ванна, умывальник, туалет), телевизор, кондиционер, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка. Новый ремонт. 
2-местный 2-комнатный номер «ПК» категории АПлощадь номера 40 кв. м. В номере: санузел (ванна, умывальник, туалет), гостиная, спальня, двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – диван. Новый ремонт.
2-местный 1-комнатный номер «ПК» категории БПлощадь номера 30 кв. м. В номере: санузел (ванна, умывальник, туалет), телевизор, кондиционер, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – еврораскладушка. 
2-местный 2-комнатный номер «ПК» категории БПлощадь номера 40 кв. м. В номере: санузел (ванна, умывальник, туалет), гостиная, спальня, двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, балкон, набор мебели, холодильник. Дополнительное место – диван. 

В стоимость санаторно-курортной путевки от 12 дней в комплекс «Победа» включены: проживание в номере, 3-разовое питание «шведский стол», пользование пляжем и бесплатными объектами инфраструктуры, базовое лечение по назначению врача. Полный перечень всех доступных в санатории процедур предоставляет наш официальный сайт.

Условия приема детей

Дети принимаются с 1 года. Дети от 1 до 4 лет могут проживать в номере о путевке «Малыш» (оплата в кассу санатория). Детям от 4 до 14 лет предоставляется скидка на размещение на основном и дополнительном месте в номере. Лечение детям назначается с 4 лет. На территории комплекса есть аттракционы, детская площадка и детская игровая комната.

Питание

3-разовое питание организовано по системе «шведский стол». Залы столовой просторные, оснащенные кондиционерами для комфорта отдыхающих.

Особенности санатория

Санаторий «Победа» построен в курортной части Евпатории в 1997 году. Сейчас он представляет собой крупный оздоровительный и туристический комплекс, расположенный рядом с парком, пляжем и основной инфраструктурой города. У санатория при этом есть несколько важных особенностей:

  • дети принимаются с 1 года. Ребенок до 4 лет может размещаться в номере по путевке «Малыш» с оплатой проживания в кассу санатория. Детям до 14 лет предоставляются скидки на размещение на основном и дополнительном месте. Лечение может быть назначено с 4 лет;
  • благоустроенный песчаный пляж находится в 100 метрах от санатория;
  • номерной фонд располагается в основном 9-этажном корпусе и Лечебном корпусе;
  • комплекс процедур врачом «Победы» назначается индивидуально для каждого туриста;
  • лечение предоставляется при заезде от 12 дней;
  • во многих номерах не так давно был произведен ремонт.

Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email