Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ТОК «Евпатория»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 июля 2014 г. ТОК «Евпатория» Полина Горюнова, Москва 3.67

    На балконах нет стульчиков и столиков, хотя они бы не помешали. Лечения никакого не предоставляют, хотя комплекс вроде как оздоровительный. Кровати узкие, не знаю на кого рассчитанные. Интернет только в холле. Деликатесов маловато. Плюсы. Заселили быстро, мурыжить не стали. Персонал вежливый и приветливый, приятно было обращаться. Бассейн есть, качели для детей, до пляжа автобус ходит, но не слишком часто. Можно, в принципе, и на маршрутке доехать при желании. Тут неплохо для тех, кто именно отдохнуть хочет на море, без лучших услуг и прочего. Мы неплохо провели время несмотря ни на что.

  •     
    13 авг. 2013 г. ТОК «Евпатория» Анна Лукова, Москва 3.33

    Сразу хочу сказать, что пансионат этот явно рассчитан на людей в быту неприхотливых, которым не требуются изыски и сервис уровня «люкс». Обычный недорогой пансионат, с кучей недостатков, но по вполне приемлемой цене. Я понимаю, что все хотят сказку и почти бесплатно, но по факту здесь вы получаете необходимый минимум. Это так, предисловие, а теперь обо всем в подробностях. Было заказное меню, то есть выбор из двух блюд. Иногда по описанию было очень сложно понять, что же нас ожидает. Например, котлета с яблоками называлась "Сюрприз". Тарелки и прочая посуда остро нуждаются в замене, а салфетки в столовой в остром дефиците. Но при всем при этом кормят неплохо и вкусно. Меня такое питание более чем устроило, несмотря на огрехи сервировки. Пляж действительно далеко, с ребенком до него идти сплошное мучение. Кроме того, бережок совсем узкий и маленький. Шезлонги при этом бесплатные, но мало место под навесами. В итоге отдыхающие несутся к ним сломя голову, торопясь занять местечко в теньке. Смотреть на такое странно, конечно, но за дикость туристов пансионат явно ответственности не несет.

    Обслуживание средненькое – добро пожаловать в СССР, что называется. Все администраторы жутко заняты, просьбу выслушать время не находят. Зато стоит обратиться к директору, как все тут де становятся любезными и приветливыми. Сантехника в номере не самая лучшая, мебель тоже старенькая. Жить-то можно, но, надеюсь, когда-нибудь ее заменят на что-то новее. Территория очень красивая и ухоженная с тенистыми местечками, с красивыми клумбами. Тут все вообще без претензий, отличная территория. Бассейн, кстати, бесплатный, ничего такой.

  •     
    13 июня 2013 г. ТОК «Евпатория» Максим Петров, Москва 4

    Вокруг корпуса красивый парк, даже с подсветкой в темное время, красиво. Номер нам на 6 этаже достался, был в нем и холодильник, и телевизор. Да, мебель не новая, но все нормально. Сантехника работала, а большего и не надо. Убирали в номере каждый день, понравились приветливые горничные, очень заботливые. И завтраки, и ужины очень вкусные, были вареники, сырники, каши и прочее. Всего один раз мне не понравились котлеты, а ко всему остальному вообще никаких нареканий. Дети тоже особенно не капризничали за столом, что явно показатель. Гарниры не очень нравились и салатов маловато, это если в общем говорить. Море еще прохладное было, поэтому мы ездили купаться днем, когда оно чуть теплее. Лежаки под навесом забирают быстро, но найти местечко можно. Развлечений маловато в Евпатории, конечно. Дискотеки, караоке, какие-то аттракционы и интернет. Вот, собственно и все развлечения, что тут предусмотрены.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить