Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Планета»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 сент. 2014 г. Пансионат «Планета» Анна Полева, Москва 5

    Лечение очень тут хорошее, своя грязелечебная комната, аппликации делают замечательно. Своя скважина минеральная, воду из нее бесплатно дают. В общем, ехать сюда за лечением – это самое милое дело. Номера скромные и очень просто обставлены, но качество процедур и отличное питание все это компенсируют с легкостью. На пляж отвозят на автобусе, тащиться самостоятельно не требуется, бассейн открытый и бесплатный у пансионата есть. За такой сервис цена кажется даже низкой, я очень рада, что побывала в «Планете».

  •     
    08 мая 2014 г. Пансионат «Планета» Мария Хохлова, Москва 4.57

    Хочу подробно рассказать про пансионат, где мы отдыхаем уже не первый год. Сначала о номерах. В двухместном стандарте две кровати сдвинуты, есть телевизор, холодильник, кондиционер и сушилка для белья. На балкончике есть стулья и стульчики. Номера чистые, их регулярно и качественно убирают. Территория ухоженная и красивая, есть, где вечером погулять, причем она вечером освещена. Приятный бонус от комплекса, в других пансионатах Евпатории такой роскоши нет. В мини-зоопарке есть птицы, белки, лебеди и другие животные, дети от такого соседства просто в восторге, да и взрослые, если честно, тоже. Тут так красиво, что даже пару раз на территории справляли свадьбы. Праздник отдыхающим не мешал, а вот полюбоваться на красивых невест и женихов – любо-дорого. Сейфы есть на ресепшене, там можно оставить ценные вещи. Вечерами проводится дискотека для деток, но она иногда бывала слишком шумной. Питание без преувеличений отличное и разнообразное. Причем питание довольно полезное и сбалансированное. То есть мы были всегда сыты, но при этом веса лишнего не набрали за время своего отдыха. Это тоже, без сомнения, плюс Планеты.

    Питание заказное: первые два дня дают дежурное блюдо, а потом уже отмечаешь то, что будешь есть следующие два дня. Приносят еду быстро. Единственное, что не всем может понравиться, так это то, что столики рассчитаны на 4, 6 или большее количество человек. Семье сидеть нормально, а вот паре с другой парой не всегда будет весело сидеть. Из лечения ходили на ванны, массаж, ингаляции, анализы, УЗИ, питьевое лечение. Что-то мы докупали отдельно, но это стоило не так много. Подлечились неплохо, но мы в основном не за этим сюда ездим, а отдохнуть хорошенько. Бассейн хороший, но он прогревается не всегда, а лишь тогда, когда руководство хочет. Мы пару раз подходили и просили включить обогрев, но включили его позже. На табличке рядом с бассейном температура воды не всегда выставлена правильно. В общем, в сентябре и мая вода в нем прохладная. Солярий находится в новом здании: там есть сауны и туалеты, кстати, сауны замечательные во всех смыслах.

    До пляжа идти 20 минут бодрым шагом, либо придется ехать на автобусе. Так как контингент тут в основном бабушки с внуками, то внуки эти совершенно вести себя не умеют: в автобусе всех расталкивают, чтобы занять место себе и бабули, что мне категорически не понравилось. Но на самом пляже места хватает всем, он чистый и убранный, работает пункт проката и кафе. Можно на него пройти либо за деньги, либо по карточке пансионата. Я с удовольствием сюда снова приеду, мне в пансионате нравится практически все. Даже минусы не омрачают моего восхищения, это прекрасное место для отдыха.

  •     
    09 мая 2013 г. Пансионат «Планета» Олег Шмелев, Москва 4

    Были в мае, впечатления от поездки остались самые положительные! И питание, и лечение, и обслуживание – все оказалось на приличном уровне. Персонал вежливый и внимательный, в номере уютно и всегда чисто. Горничные явно хорошо свою работу делают, не пытаются схалтурить. Лечение в таких условиях точно пошло на пользу! Питание свежее и горячее, вкусное очень. Единственный недостаток для меня – это удаленность пляжа. Самому туда добираться, конечно, мучение. Мы не купались, просто ходили туда гулять, но после пары посещений желание наслаждаться побережьем пропало. А так все отлично, очень хочу снова приехать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить