Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Кругозор»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 окт. 2014 г. Санаторий «Кругозор» Галина Петрова, Москва 4.5

    Пожалуй, в Кисловодске это лучший санаторий по соотношению качества и цены. Мы стараемся приезжать только сюда, нас устраивает «Кругозор» по всем основным параметрам. Очень хорошая лечебная база, много процедур, что-то можно докупить в процессе. Персонал вежливый и доброжелательный, никто не ходит с таким видом, как будто бы кому-то одолжение делает. Нет, все прилично и замечательно. Летом работает детская комната, а вне сезона ее нет, что неудобно. Но, видимо, держать ее вне наплыва гостей накладно. Из недостатков могу отметить слабую культурную программу, более скромные номера в старом корпусе, до парка идти все-таки прилично.

  •     
    24 мая 2014 г. Санаторий «Кругозор» Светлана Коршунова, Санкт-Петербург 5

    Ездим сюда регулярно уже 10 лет, и ни разу не было никаких проблем. В этот раз взяли с собой маленькую внучку, и ей тоже понравилось абсолютно все. Расположение санатория очень удобное: от него можно добраться в любое место Кисловодска, а до Курортного парка дойти за несколько минут. Очень хорошо на мой взгляд. Номера более чем шикарные! Мы брали «Люкс» и поверьте, он стоит тех денег! Интернет, фен, хорошее постельное белье, новая мебель – руководство не скупится на комфорт. Кормят в основном овощными и рыбными блюдами, которые полезнее для здоровья. Дают фрукты. Приготовлено все очень вкусно, даже лучше чем, если пытаться такое дома приготовить. Приезжали отдыхать и лечить суставы. Программы нам назначили с мужем немного разные, на процедуры не поскупились. Дополнительно брали холтеровское мониторирование мужу и мне озон на ноги. Никто ничего не навязывает платное – хочешь бери, не хочешь – ходи на бесплатные процедуры, которые проводят очень качественно. Очень понравился бассейн – я не представляю, как можно ехать в санаторий без бассейна, ведь это такое удовольствие!

  •     
    05 февр. 2014 г. Санаторий «Кругозор» Максим Рогов, Москва 4

    Санаторий находится в таком месте, где даже воздух «вкусный» и я сейчас не шучу. Приезжал на 2 недели, в основном, чтобы поправить свое здоровье, ну и отдохнуть. Питанию я могу поставить твердую четверку: блюда диетические, хорошее разнообразие, молочные продукты, супы, мясо, салаты, выпечка. Все вкусно и прилично, но на мой вкус просто. Хотя это же санаторий, тут и должно быть питание лечебное. В день назначали по 4 процедуры, но, говорят, что для лечения мало 2 недель и надо приезжать дней на 20. Понравились нарзанные ванны, за которыми, собственно, все и приезжают в Кисловодск. Замечательный терренкур – гулять одно удовольствие, прямо чувствуется, как тело радуется такой обстановке. Успел принять 10 нарзанных ванн, чему несказанно рад. Те, кому процедур назначали больше, выглядели уставшими, так как не успевали отдохнуть, поэтому я советую не гоняться только за лечением: отпуск на курорте – это тоже неплохое подспорье здоровью.

    Номера очень приятные, видно, что после ремонта, но есть у них один недостаток – очень высокая слышимость. Можно разобрать, что соседи за стенкой говорят. Зимой в коридорах санатория сквозняк, причем по ногам дует даже в номере при плотно закрытой двери. Может это только мне так не повезло с проживанием? В остальном «Кругозор» очень приличная здравница, современная, с хорошими подходом к лечению.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить