Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Буг»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    08 дек. 2011 г. Санаторий «Буг» Елена, Ставрополь 3.5

    В ноябре 2011 года отдыхала в санатории «Буг». Сам санаторий хороший, однако требует не косметического ремонта, который, к чести руководства, здесь постоянно проводят, а крупного вложения денег для обновления жилого фонда и расширения лечебной базы санатория. Но это – лично мое мнение.

    В целом номера стандартные, я жила в первом корпусе, единственное, что очень не понравилось – отсутствие не то что душевой кабинки, но даже элементарного поддона. Была просто дырка в полу, куда стекала вода, тут же рядом унитаз и раковина. Пол был постоянно мокрым.

    На процедуры постоянно очереди. Скорее всего, это не вина медперсонала. Просто определенная часть отдыхающих – люди преклонного возраста, которые наберут себе процедур по максимуму, а потом либо не успевают вовремя, либо путаются во времени. Хотя для некоторых, самых ходовых процедур, можно было бы сделать еще по 1-2 кабинета.

    Процедуры мне понравились, средний медицинский персонал очень квалифицированный. Только ароматерапия не понравилась, сходила 2 раза, больше не пошла. Обстановка расслабляющая, приятная музыка, ароматическое масло над свечкой – и обязательно кто-то храпит! Причем я ходила в разное время.

    А в остальном – все было великолепно: река, природа, тишина – все, что надо для полноценного отдыха.

  •     
    18 мая 2011 г. Санаторий «Буг» Андрей, Ярославль 3.5

    Уже не первый раз отдыхаю в Белоруссии, выбираю этот отдых за демократичные цены и хорошее обслуживание.

    Остановил свой выбор на санатории «Буг», т.к. когда-то уже отдыхал рядом, в «Надзее». Ехал на своем личном автомобиле, местность была уже знакомая, поэтому проблем с поиском дороги не возникло.

    Поселился во втором корпусе с улучшенными номерами: двухместный двухкомнатный номер, две односпальные кровати, в гостиной – мягкий диван, журнальный столик, телевизор, выход на балкон. Санузел просторный, с душевой кабинкой. В общем, условия мне понравились.

    Питание среднее, есть санатории с худшим, есть с лучшим питанием. Порции по величине нормальные, мне вполне хватало, хотя те, кто привык на обед съедать кастрюлю супа, жаловались, что они не наедаются.

    Организация досуга в санатории мне не понравилась. Были дискотеки, на которые народ собирался от нечего делать, но музыка подобрана была отвратительно, и меня туда не тянуло. Я предпочитал бродить у реки или читать взятую в библиотеке книжку.

    Природа здесь потрясающая: лес кругом, воздух чистейший, по утрам птички заливаются. Просто райский уголок.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить