Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Инфраструктура санатория «Буг»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

На территории санатория «Буг» работают бар и кафе, где можно хорошо провести время.

 Для любителей активного образа жизни в здравнице функционирует зал ЛФК, бассейн, спортивная площадка и тренажерный зал, а также - пункт проката, где можно взять на прокат велосипед, лыж и другой спортинвентарь. Кроме того, можно поиграть в бильярд, настольный теннис, шашки и шахматы.  

 Для тех же, кто на отдыхе хочет максимально расслабиться, в санатории работает финская сауна и русская баня. Есть киноконцертный зал и библиотека с обширной коллекцией книг. 

В 20 км от санатория, в городе Кобрин, открыт аквапарк и Ледовый дворец, где будет весело и детям, и взрослым. Поехать туда можно как в составе организованной группы от санатория, так и самостоятельно, на маршрутке.

Экскурсионное бюро предлагает множество интереснейших экскурсий по достопримечательностям Брестской области. Желающие могут посетить Брестскую крепость; увидеть один из символов Беларуси – Белую Вежу, постройку 13 века, сохранившуюся в отличном состоянии по сей день; побывать в знаменитой Беловежской пуще; зайти в известный Жировичский монастырь или побывать на страусиной ферме.

Для отдыхающих, приехавших на личном транспорте, на территории санатория имеется автостоянка.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email