Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Ясельда»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Санаторий «Ясельда» приглашает отдыхающих из Беларуси, России и других стран круглый год. Здесь представлены все возможности для получения заряда энергии, эффективного лечения и отличного отдыха.

Здравница находится неподалеку от так называемых «легких Европы», Полесских болот, в 10 км от города Пинска Брестской области. Вокруг санатория растут могучие ели и лиственные деревья, разбиты красивые клумбы заботливыми руками работников здравницы. Всего в 300 метрах от корпусов протекает река Пина.

Расчетный час в санатории «Ясельда»: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

На территории санатория расположены два спальных корпуса, столовая на 150 человек, лечебно-диагностический корпус, административный корпус, танцевальный и актовый зал, водолечебный корпус. Здравница принимает ветеранов труда, участников войн и людей с ограниченными возможностями. Поэтому все корпуса соединены теплыми переходами, имеют широкие проемы и просторные лифты, а также не имеют высоких порогов.

В спальных корпусах есть лифты. Номера располагаются на 1,2 и 3 этажах. Для людей с проблемами с опорно-двигательным аппаратом выделяются номера на первом этаже; также есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями: в душе есть поручни, откидная спинка, специальное нескользящее покрытие на полу. Все отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах различных категорий.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный корпуса 1,2
    Одноместный однокомнатный номер, корпуса 1 и 2 (3-этажные, есть лифты и переходы между собой и на лечение, столовая - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, балкон. 1 доп. место.
    2-местный 1-комнатный корпуса 1,2
    Двухместный однокомнатный номер, корпуса 1 и 2 (3-этажные, есть лифты и переходы между собой и на лечение, столовая - в корпусе 1). В номере: санузел с душем, телевизор, мини-холодильник, балкон.
    2-местный 2-комнатный улучшенный корпус 1
    Двухместный двухкомнатный улучшенный номер, корпус 1 (3-этажный, есть лифты и переходы на лечение, столовая - в корпусе 1). В номере: санузел с ванной, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон. 1 доп. место.

Отдых с детьми

Дети в санатории «Ясельда» не принимаются.

Особенности санатория:

  • санаторий «Ясельда» расположен недалеко от Полесских болот, которые называют также «легкими Европы»;
  • санаторий имеет все необходимое для обеспечения комфортного проживания, лечения и отдыха для людей с ограниченными возможностями.

Питание

Пятиразовое питание в санатории производится в обеденном зале на 150 мест. Заказное меню предполагает наличие выбора закусок, первых и вторых блюд. Питание в санатории максимально сбалансированное, в меню включены свежие фрукты, овощи и соки.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email