Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Надзея»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

Внимание!

  1. В летний период санаторно-курортые путевки с лечением - от 16 дней.
  2. Для назначения процедур обязательно наличие санаторно-курортной карты!

Санаторий «Надзея» - одна из самых уютных и красивых здравниц Брестской области. Располагается санаторий в 30 км от Бреста, в сосновом Бору, рядом с рекой Мухавец. Мягкий климат, чистый воздух благодаря отсутствию поблизости промышленных предприятий, красивая природа – все это делает отдых в санатории «Надзея» востребованным среди белорусов и зарубежных гостей. А современная лечебная база и развитая инфраструктура помогают поправить здоровье и насладиться природой, не отказываясь при этом от всех благ цивилизации.

Расчетный час в санатории «Надзея»: заезд – 08.00, выезд – до 20.00.

Все гости санатория размещаются в восьми (№№1-5, 4а, 9 и 10)  спальных корпусах, в которых представлены разнообразные категории номеров. На территории здравницы в 13,5 Га также располагаются: административный корпус со столовой и теплым переходом, лечебный и физиотерапевтический корпуса, а также - физкультурно-оздоровительный комплекс со спортивным и тренажерным залом, водолечебница и кафе. Корпуса №2 и №3 были отремонтированы в 2009 году, №4 - в 2008, а №5 - в 2010.Номерной фонд санатория рассчитан на 150 мест.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный стандарт 2-5, 7-10 кор.
    Одноместный однокомнатный номер во 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 или 10 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, чайник.
    2-местный 1-комнатный стандарт 4, 7-10 кор.
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 4, 7, 8, 9 или 10 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник.
    2-местный 1-комнатный стандарт 5 кор.
    Двухместный однокомнатный стандартный номер в 5 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.
    2-местный 1-комнатный полулюкс 2, 3 кор.
    Двухместный однокомнатный полулюкс во 2 или 3 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник. 1 доп. место (только для детей 3-13 лет включительно).
    2-местный 1-комнатный люкс 2, 3, 5, 7-10 кор.
    Двухместный однокомнатный люкс во 2, 3, 5, 7, 8, 9 или 10 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. 1 доп. место.
    2-местный 2-комнатный люкс 1, 5, 7-10 кор.
    Двухместный двухкомнатный люкс, корпус 1, 5, 7, 8, 9 или 10. Спальня, гостиная, санузел с душем. В номере: телевизор, холодильник, утюг, электрочайник, фен (кроме корпуса 1). 1-2 доп. места.
    3-местный 1-комнатный стандарт 5 кор.
    Трехместный однокомнатный стандартный номер в 5 корпусе. Санузел с душем, телевизор, холодильник, электрочайник, балкон.

Отдых с детьми

Дети в санатории «Надзея» принимаются с трех лет. Лечение также может назначаться с трех лет при наличии санаторно-курортной карты.

На территории санатория имеется детская игровая площадка.
На детей с 3 до 13 лет на основное место предоставляется скидка 10%.
На детей с 3 до 15 лет на дополнительное место предоставляется скидка 10%.

Особенности санатория:

  • санаторий находится посреди соснового бора, и чистый лесной воздух, насыщенный фитонцидами хвои, является дополнительным лечебным фактором;
  • в здравнице представлено множество типов номеров, рассчитанных на любой вкус и кошелек;
  • в хорошую погоду организуется катание на теплоходе «Гродно» по реке Мухавец;
  • в санатории могут приниматься инвалиды-колясочники, для которых имеются пандусы и специально оборудованные номера.

Питание

Питание в санатории «Надзея» пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин и кефир), производится в столовой, оснащенной системой кондиционирования воздуха. Заказное меню составляется на основе действующих в санатории диет. По воскресеньям – особое меню, так как это - день белорусской кухни. Рацион питания оптимально сбалансирован, в ежедневное меню включены свежие фрукты, овощи, соки, кисломолочные продукты.

Зал столовой рассчитан на 175 мест и располагается на 1м этаже административного корпуса санатория. Там же находится и банкетный зал на 30 человек.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email