Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санаторий «Чабарок»

 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

В 20 км от одного из крупных городов Брестской области, г. Барановичи, в лесном массиве, возле живописных озер Павлиново и Олимпийское, уютно расположился небольшой санаторий «Чабарок», принимающий у себя гостей круглый год.

Умеренно континентальный климат с относительно мягкой зимой и теплым летом отлично подходит для хорошего отдыха в любое время года. Среднегодовая температура здесь равна +5,3 градусов, относительная влажность - 50-60%, а количество солнечных часов достигает 1800-1850 в год. Все это позволяет активно применять климатолечение в совокупности с другими методами лечения. А фитонциды, которыми насыщен лесной воздух, делает его чистым и полезным для здоровья.

Расчетный час: заезд – с 08.30, выезд – до 22.00.

Санаторий «Чабарок» занимает территорию в 8 гектаров, большая часть которой покрыта хвойным лесом. Здравница рассчитана на 110 отдыхающих, для которых здесь имеются двухэтажные спальные корпуса, столовая, лечебно-диагностический центр, спортивные залы и спортплощадки, а также бассейн.

Номерной фонд

    
    1-местный 1-комнатный корпуса 3-4, 5 (№ 309, 321, 409, 421, 519)
    1-местный 1-комнатный номер в корпусах 3-4 или 5 (№ 309, 321, 409, 421, 519). Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна и лечения, переход в лечебный корпус - только из корпуса 3. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник. № 519 - меньшей площади.
    2-местный 1-комнатный корпус 5-7
    Двухместный однокомнатный номер в корпусах 5-7. Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна, лечения и столовой. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ. Возможно 1 доп. место и 1-местное размещение в номере.
    2-местный 1-комнатный корпус 3-4 (2 кровати)
    Двухместный однокомнатный номер в корпусах 3-4. Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна и лечения, переход в лечебный корпус - только из корпуса 3. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник, 2 отдельные кровати. Возможно 1 доп. место и 1-местное размещение в номере.
    2-местный 1-комнатный корпус 3-4 (2-спальная кровать)
    Двухместный однокомнатный номер в корпусах 3-4. Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна и лечения, переход в лечебный корпус - только из корпуса 3. В номере: санузел с душем, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник, 2-спальная кровать. Возможно 1 доп. место и 1-местное размещение в номере.
    2-местный 1-комнатный студия
    Двухместный однокомнатный номер студия (все корпуса). Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна и лечения, переход в лечебный корпус - только из корпуса 3. В номере: санузел с душем и биде, балкон, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. Возможно 1-2 доп. места и 1-местное размещение в номере.
    2-местный 2-комнатный люкс
    Двухместный двухкомнатный номер люкс (все корпуса). Корпуса 2-этажные без лифта, отдельностоящие от столовой, бассейна и лечения, переход в лечебный корпус - только из корпуса 3. В номере: санузел с душем/ванной, холодильник, телевизор и спутниковое ТВ, электрочайник, утюг, 2-спальная кровать. Возможно 1-2 доп. места (диван) и 1-местное размещение в номере.

Отдых с детьми

Санаторий «Чабарок» принимает детей с 3 лет. Лечение также назначается с 3 лет. Скидок на основное место для детей нет, на дополнительное для детей 3-16 лет скидка - до 30%.

Для детей на территории санатория есть детская площадка, детская комната с воспитателем работает в летний период.

Особенности санатория:

  • санаторий расположен в сосновом лесу, благодаря чему воздух здесь очищен фитонцидами хвойных деревьев;
  • возле санатория расположено два озера: Олимпийское и Павлиново, оборудованные пляжами и лодочными станциями.

Питание

Питание в санатории «Чабарок» - пятиразовое, диетическое, организованное по системе «меню-заказ». В уютном обеденном зале на 130 мест подают блюда, приготовленные на основе диет №5, 7, 10 и 15.

Семидневное меню оптимально сбалансированно, в рацион ежедневно включаются свежие фрукты, овощи, соки и морепродукты. Также готовятся блюда национальной белорусской кухни и фирменные блюда санатория.


Профиль автора: Профиль автора в Google+

Отправить ссылку на Email