Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Алеся»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 сент. 2011 г. Санаторий «Алеся» Евгений, Санкт-Петербург 3.8

    В сентябре 2011 года провел три недели в санатории «Алеся» в Белоруссии. Впечатлений – уйма, как от санатория, так и от страны в целом.

    Приехав в Брест, я сразу направился в Брестскую крепость, и был поражен величественностью этого мемориального комплекса. Советую всем здесь побывать.

    Санаторий мне очень понравился: люди все очень приветливые и дружелюбные. Меня поселили в двухместный номер, соседом по комнате оказался парень из Минска. Проблем с ним никаких не было, напротив, собеседник он был приятный, и к тому же он, как и я, был заядлым рыболовом. Так что много времени мы проводили в лодке с удочкой в руках, или купаясь в озере, благо, погода позволяла.

    Из развлечений здесь только спортплощадки, где можно поиграть в волейбол или баскетбол, и дискотеки по вечерам, которые подходили скорее для тех, кому за 60.

    Был бар, но он рано закрывался. Еще понравился фитобар, где можно было попить очень вкусный фиточай и почитать книжку в спокойной обстановке.

  •     
    06 сент. 2011 г. Санаторий «Алеся» Анастасия, Московская область 3.75

    Отдыхала в санатории «Алеся» в августе 2011 года. До сих пор нахожусь под впечатлением, так как давно так не расслаблялась.

    Поселили меня в уютный одноместный номер в 1-м корпусе. Вообще, как я потом заметила, лучше всего селиться в 1-м или 2-м корпусе – условия получше. Номер чистый, уютный и маленький. Меня в этом плане все устраивало.

    Кормили тоже неплохо, конечно, хотелось бы, чтобы салаты и закуски были поразнообразнее, но в остальном к поварам претензий не было: на выбор было обычно 2-3 супа и 4-6 гарниров, в обед давали йогурты, сырки, булочки. Так что голодным никто не уходил.

    Лечебная база в санатории очень хорошая. Я брала путевку на 14 дней, мне была назначена масса процедур, только некоторые из них отпускались через день, например, массаж.

    Озеро здесь красивое, чистое, хоть и не вполне прозрачное. Вода очень теплая, и можно купаться сколько душе угодно.

    С развлечениями в санатории проблемы: есть бар, который работает до 22.30, и дискотека, на которой день ото дня играет одна и та же музыка. За 21 день жутко надоедает. Но здесь главное – найти хорошую компанию, тогда скучно точно не будет.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить