Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Солнечный берег»
Средний
 


  •     
    11 сент. 2014 г. Санаторий «Солнечный берег» Мария Сазонова, Королев 3

    Нужен был санаторий с лечением по конкретному профилю, нам посоветовали «Солнечный берег». В итоге процедур по приезду назначили немного и всего по 5 сеансов каждой. Все остальное пришлось докупать, чтобы уж совсем зря не ехать в Геленджик. Питание однообразное, но меня оно устроило куда больше, чем лечение. Корпусы и номера чистые, персонал старается быть обходительным и приветливым. Побережье неплохое для купания, но пляж галечный, к нему надо привыкать или обзаводиться тапочками. Санаторий тянет на твердую троечку, но если бы было нормальное лечение, то я бы на многие мелочи глаза закрыла.

  •     
    07 авг. 2013 г. Санаторий «Солнечный берег» Карина Горева, Москва 3.67

    Отдых мне, в общем-то, понравился, да и с погодой повезло. У санатория просто гигантская территория, но малопригодная для прогулок. Она не слишком ухожена, мало дорожек, недостаточное освещение в темное время суток. Днем все, конечно, красиво, но смотрится запущенно. Номера вполне приличные для санатория, есть даже кондиционеры, холодильник, шкаф, стол. Номер убирали регулярно, а вот белье меняли редко, как и полотенца. Мы специально ходили, чтобы нам поменяли белье, тогда все сделали. Пляж собственный с пирсами и крупной галькой, деревянными тяжелыми лежаками. К морю ведет удобный переход под землей, а из самого санатория можно выйти на набережную.

    Питание среднее, голодным не ходил никто, но и чего-то необычного и особенного в меню я не могу припомнить. За отдельную плату можно заказывать что-то из дополнительного меню, и мы всегда брали блинчики. Вот они хороши были, да. Бассейн работает только в межсезонье, поэтому искупаться нам не удалось. Развлечения тут простенькие: дискотеки, мастер-классы, концерты. Для детей ничего такого специального нет или же мы просто не обращали внимания. Очень понравился сам Геленджик, даже больше, чем Сочи, да и «Солнечный берег» не слишком разочаровал!

  •     
    11 июня 2013 г. Санаторий «Солнечный берег» Елена Некрасова, Москва 4.43

    Были в июне всей семьей, конечно, были в нашем отдыхе и достоинства, и недостатки. В санатории в целом мне понравилось, обслуживание очень приятное, рядом море, неплохая территория, есть выход прямо на набережную города. Детская площадка тоже в наличии, что для родителей немаловажно. Питание заказное трехразовое, кормят объективно хорошо, часто давали молочные продукты, йогурты, а также фрукты. В столовой дают минеральную воду, которая должна улучшить пищеварение. Причем она не бутилированная, ее прямо из источника привозят.

    Лечение тоже понравилось, хотя я ожидала, что все будет не так радужно. Медицинский персонал вежливый, процедур достаточно, можно при желании докупить то, чего не хватает. Медсестра дежурит круглые сутки. Через дорогу от санатория есть городская больница с травмпунктом, наши соседи по этажу поранились и их (иногородних) приняли без проблем. Из развлечений могу отметить лепку из глины, вышивку и другие мастер-классы, библиотеку, бильярд. Вечера под баян тоже неплохие, но как-то это отдает ветхой стариной. Хотя детям, конечно, нравится. Номер маленький, но уютный, все в нем есть, даже кондиционер. Сантехника исправно работала, лампочки включались, мебель не скрипела – что еще требуется?

    Пляж галечный и у моря галечное дно, ходить босиком очень неудобно, но зато можно заходить в море с волнореза. К пляжу можно подойти с набережной или с территории «Солнечного берега» по подземному переходу. Это все были плюсы, теперь хочу рассказать о том, что мне в санатории не понравилось. Это балкон с перилами, между которыми огромные зазоры, куда вполне сможет пролезть ребенок! У кого малыши, тем стоит брать номер без балкона, чтобы не волноваться о том, что ребенок вылезет на него. Во всем остальном полный порядок, отдых получился замечательным, а погода в Геленджике порадовала теплом!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить