Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Дружба»
Средний
 


  •     
    02 мая 2014 г. Санаторий «Дружба» Галина Свердлова, Подольск 4.14

    В Дружбу ехали конкретно за лечением, поэтому и выбрали санаторий, а не отель. Отдельный номер, мебель пристойная, санузел есть, вода горячая тоже. Питание просто изумительное, за что я хочу сказать огромное спасибо повару! Блюда хоть и диетические, но невероятно вкусные, я бы хотела у него спросить парочку-другую рецептов.

    Пляж с набережной в 2 минутах ходьбы, все вокруг зелено и цветет, воздух пахнет чем-то невообразимым. По соснам скачут белки, никого не боятся, видимо привыкли уже к вниманию туристов. Из процедур мне больше всего понравился массаж, галокамера, фито-бар. Иногда бывали очереди, но не слишком длинные. Максимум я сидела минут 15, обычно меньше. В библиотеке книги на любой вкус, причем библиотекарь такая позитивная женщина, все подскажет и посоветует.

    Не скажу, что сам Геленджик впечатлил, но хотя бы раз в жизни здесь стоит побывать – милый курортный южный городок. А санаторий я могу оценить на крепкую четверку!

  •     
    20 июля 2013 г. Санаторий «Дружба» Светлана Ирочкина, Москва 5

    Санаторий «Дружба» на первый взгляд и внутри, и снаружи напоминает советскую гостиницу, но это даже неплохо. Мебель качественная, все сделано очень добротно, к оснащению номера у меня не было никаких претензий. Удивительного в этом ничего нет, ведь санаторий был построен во времена СССР и до сих пор сохранил многие черты учреждений того периода. Единственное, но очень заметное отличие – это приветливый персонал, который всегда рад помочь и подсказать, что и как.

    Собственный пляж всего в 40 метрах. Туда, конечно, и посторонних пускают, но платно, так что желающих не слишком много. Вечером можно сходить куда угодно: все близко. На набережной практически целый день толпы туристов, так как это самое популярное место для прогулок. Я и сама любила пройтись вдоль берега и полюбоваться на море. Если идти влево, то минут через 5 будет уже центр курорта.

    Ресторан в санатории очень большой и приличный, а что самое важное – там еще и вкусно кормят. Меню приятно порадовало разнообразием. Процедуры занимают много времени, и к этому следует подготовиться. Половину дня точно придется провести в медицинской части. Кто едет лечиться, это оценит (назначают много чего без проблем). Я не жалею, что отдохнула в «Дружбе» такая ностальгия вместе с неплохим обслуживанием мне пришлась по душе!

  •     
    01 янв. 2013 г. Санаторий «Дружба» Мария Каримова, Москва 3.17

    Пятый год подряд мы приезжаем в Геленджик на Новый год, каждый раз останавливаясь в разных местах. В 2013 выбор пал на «Дружбу», так как в другом санатории, куда мы хотели изначально, уже не было мест. В самом городе температура была градусов 16, в море плавали лебеди и утки, которых мы кормили каждый день хлебом. Брали с рук!

    Местоположение санатория отличное для туристов – реально все под рукой. Никуда ехать не надо, можно за несколько минут дойти. Вокруг сосны, белки прыгают. Номер мне не понравился, очень уж совдеповский. Ковролин не слишком чистый, ванную плохо помыли, пыль на полочке не вытерли. Держатель для туалетной бумаги был оторван. Мы понадеялись на то, что горничные просто не успели все привести в порядок, но через несколько дней ситуация не изменилась. Пришлось попросить все убрать и тогда лед тронулся. Однажды мы проснулись от того, что горничная с руганью ломилась к нам в номере, уверенная, что мы уже уехали. Смех, да и только. Конечно, есть что вспомнить, но вряд ли я захочу приехать в «Дружбу» еще раз.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить