Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ясельда»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    21 дек. 2015 г. Санаторий «Ясельда» Галина 4.5
    Большое спасибо всем работникам санатория Ясельда Брестской обл.здоровья и благополучия всем.Выражаю благодарность за душевность и внимательное отношение, терпение. Заместителю главного врача Турбаловой Светлане Ивановне из 130 каб - Спасибо Вам за Ваш совет.Счастья побольше и здоровья покрепче. Также спасибо Полюхович Светлане Николаевне и массажистке Ситко Людмиле Дмитровне.
  •     
    16 нояб. 2015 г. Санаторий «Ясельда» Светлана 4.67
    Отдыхаю в Пинске ежегодно. Не могла предположить, что "провинциальный" санаторий может оказать такой разнообразный спектр качественных оздоровительных услуг. Всё продумано для людей с особыми возможностями здоровья. Великолепная лечебная база, доброжелательный персонал. Особую благодарность хочу выразить косметологу Татьяне, уровень оказываемых ею услуг высокопрофессионален. С удовольствием приеду и в следующем году! И всем рекомендую.
  •     
    16 сент. 2015 г. Санаторий «Ясельда» Vfhbyf 4.33
    Сразу скажу Большое спасибо всем работникам и Руководителю. .Здоровья и благополучия Санаторий социальный.Много пожилых людей. Им тоже большое спасибо и здоровья.Санаторий небольшой но уютный.питание хорошее.бассейн отличный мед персонал приветливый и профессиональный.Все в одном здании. Что еще надо.Пинск рядом. ..Удачи Вам С таким руководителем и коллективом все получится.
  •     
    01 мая 2014 г. Санаторий «Ясельда» Valentina 4.17
    Добрый день! Питание в санатории оставлет желать лучшего. Все хорошо, но эта часть отдыха напрочь испорчена.. Нет разнообразия и очень скудная еда.. Многие отдыхающие впредь не поедут к вам.... по разговорам среди отдыхающих.. Делайте выводы, пока люди не стали писать выше... Остальное - спасибо за все... И персоналу, и обслуживанию, и качеству отпускаемых процедур! Спасибо.
  •     
    05 июля 2011 г. Санаторий «Ясельда» Алексей, Москва 3.65

    В июне 2011 года отдыхал в санатории «Ясельда». Много слышал о хорошей лечебной базе и заботливости врачей, медсестер и всего персонала санатория.

    Все то, о чем говорили, оказалось правдой. Лечебная база здесь довольно хорошая: процедур много и оборудование новое. Но в санатории много пожилых людей и из-за того, что кто-то что-то забывает, на некоторые процедуры возникают очереди. Для меня это не имело особого значения, но некоторых отдыхающих такое положение вещей раздражало.

    Еще один недостаток санатория – отсутствие бассейна. Его, вроде, начали строить, но потом стройку заморозили на неопределенный срок. Будем надеяться, что она скоро возобновится.

    Питание среднее. Оно было по большей части диетическое: все вареное или паровое. Мне не хватало разнообразия, хотя по количеству порций и качеству приготовления пищи претензий нет.

    В целом санаторий неплохой, подходящий скорее для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и шума. Здесь для этого созданы все условия.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Ясельда» Валентина, Санкт-Петербург 3.9

    Отдыхали с мужем в санатории «Ясельда» Брестской области. Бывали и в других здравницах Беларуси, но однажды в одной из них услышали от весьма капризной дамы многочисленные сравнения санаториев Беларуси, большая часть которых была в пользу санатория «Ясельда», и решили туда съездить.

    Санаторий нам понравился: красивые здания, ухоженная территория, улыбчивый персонал. Номер тоже был неплохой, чистый и светлый, со всем необходимым для нормального отдыха.

    Санаторий очень уютный и тихий, идеально подходящий для спокойного отдыха. С развлечениями здесь туговато, мы ездили в город Пинск, это второй после Гродно город по количеству архитектурных памятников и достопримечательностей. Он определенно стоит того, чтобы его посетить. Очень красивый костел Пресвятой Девы Марии, иезуитский коллегиум, помпезный дворец Бутримовича и Полесский драматический театр. И обязательно нужно приобрести пинский трикотаж: очень недорогие, но качественные изделия.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить