Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Ружанский»
Люксовый
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    14 июля 2011 г. Санаторий «Ружанский» Ирина, Москва 3.95

    Ездили с ребенком в санаторий «Ружанский», о чем до сих пор вспоминаем с теплотой и ностальгией. Долго выбирали между Трускавцом и Ружанским, сделали выбор в пользу Ружанского, и не прогадали.

    Поселили нас в двухместный однокомнатный номер в четвертом корпусе. Номер полностью оправдал наши ожидания, все было именно так, как указано на сайте. Единственное, что я первое время путалась во всех этих переходах. Еще хотелось бы, чтобы в этих длинных коридорах и больших холлах ставили урны, а то иногда приходится нести мусор несколько сот метров до своего номера, что не совсем удобно.

    Насчет лечебных процедур абсолютно никаких нареканий нет. Оборудование новое, современное, персонал очень отзывчивый и участливый. Ни разу за весь отдых не просто грубого слова, но и недоброго взгляда не заметила со стороны медперсонала. В перерывах между процедурами можно насладиться купанием в бассейне (бесплатно) или позаниматься на современных тренажерах в спортзале.

    От санатория организуются всяческие экскурсии. Была в Жировичском монастыре, но поняла, что зря поехала, так как эта экскурсия рассчитана на религиозных людей, мне же было не слишком интересно. Хотя сам комплекс впечатляет.

    Ни я, ни ребенок абсолютно не скучали и получили массу положительных впечатлений.

  •     
    15 июня 2011 г. Санаторий «Ружанский» Карина, Санкт-Петербург 3.9

    Отдыхала в санатории «Ружанский» с ребенком трех лет. Поехали именно в этот санаторий, так как по отзывам это – самый лучший вариант для отдыха с детьми. Сказать, что мы хорошо отдохнули – ничего не сказать. Отпуск был просто замечательный.

    Номер у нас был просторный, так что мой гиперактивный ребенок чувствовал себя как дома. Все чисто, мебель довольно новая и очень удобная, санузел просторный.

    Еда в столовой нам тоже понравилась, конечно, не такая, как дома, однако и на советскую столовую не похожа. Давали фрукты, соки, выпечку в достаточном количестве. Я даже немного поправилась, несмотря на то, что ходила в бассейн.

    Процедур много назначили, и мне, и сыну. Их было столько, что лечение занимало практически все свободное время, с нетерпением ждала выходных, чтобы от него отдохнуть. Но для этого и приехали, так что жаловаться не на что. Ребенку очень помогла галокамера. Раньше от ОРЗ не успевали избавляться, а после полного курса этой процедуры за год болел всего два раза. Так что результат налицо.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить