Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Магистральный»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 11 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    27 янв. 2012 г. Санаторий «Магистральный» Виктор, Санкт-Петербург 3.7

    Встречал в санатории «Магистральный» Новый 2012 год и отдыхал во время новогодних праздников. И отдых, и праздник, и лечение мне очень понравились.

    Правда, очень неудобна система переходов между корпусами, в первые три дня я терялся и не мог найти нужных мне кабинетов и процедурных, которые разбросаны по всему санаторию. С другой стороны, крытые переходы между корпусами – большой плюс, так как зимой не надо раздеваться – одеваться по несколько раз в день.

    Питание в санатории хорошее, повара стараются разнообразить рацион отдыхающих. Праздничный стол – выше всех похвал: стол просто ломился от яств, было достаточно шампанского и водки, но вот вина не было, пришлось докупать в баре для жены. Отлично поработал художественный руководитель Василий, организовал замечательные представления на Новый год.

    Номер у нас был хороший, теплый и уютный, жили на четвертом этаже во втором корпусе. Персонал очень приветливый, внимательный, наши просьбы и пожелания всегда выполнялись.

  •     
    04 окт. 2011 г. Санаторий «Магистральный» Ирина, Москва 3.5

    Отдыхала в санатории «Магистральный» осенью 2011 года.

    Санаторий неплохой, кое-что здесь вполне современное, кое-что сохранилось с далеких советских времен. Санаторий принадлежит белорусским железнодорожникам, так что видно, что деньги здесь есть, и они вкладываются в некоторые области, например, в лечебную базу, которая здесь на высшем уровне.

    Но вот условия проживания, на мой взгляд, не вполне соответствуют цене. Это не касается только номеров «люкс». И, если от стандартных номеров и не ждешь ничего особенного, то полулюксы разочаровывают. Мы жили в стандартном номере, но видели номера всех категорий, и поняли, что для хорошего отдыха достаточно и такого отдыха, а переплачивать не имеет смысла. Правда, в нашем номере не было чайника и утюга, но это нас не слишком смущало.

    Процедур очень много, иногда даже уставали от них. Очень понравился ручной массаж и гидромассажная ванна. Кроме того здесь производят качественные спа-процедуры по ценам, смешным по московским меркам.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить