Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостиничный комплекс «Каменюки»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    26 авг. 2013 г. Гостиничный комплекс «Каменюки» Аркадий Лазоренко, Гатчина 4

    Приезжаем с детьми в это замечательное место уже во второй раз. Если и есть какие-то недостатки с сервисом, то все компенсируется ценой. Здесь очень чисто, куча развлечений для детей: бассейн, игры различные, усадьба Деда Мороза, музей, животные, прокат спортинвентаря. Экскурсии предлагаются на любой вкус. В общем, если не будете сидеть на месте, время проведете отлично, и отдых запомнится надолго. Белорусская кухня очень понравилась, особенно впечатлили блины и мясо в разных вариациях, да и другие блюда вкуснейшие. Вообще еда хорошая, в том числе и та, которая входит в стоимость путевки. Порции лично для меня были маловаты, но все же не скажу, что уходил голодным. Еще полезный совет: когда поедете от вокзала, вызывайте городское такси. Это чуть дороже, чем у частников, зато обойдетесь без всяких ненужных приключений.

  •     
    03 янв. 2013 г. Гостиничный комплекс «Каменюки» Анастасия Лыткина, Санкт-Петербург 3.6

    Отдыхали в гостиничном комплексе «Каменюки» сразу после Нового года, но на самом празднике здесь не были, а жаль, потому что резиденция Деда Мороза действительно впечатляет и видно, что здесь к этой традиционной части торжества с танцами, гуляньями и прочими веселыми мероприятиями относятся серьезно. Выбрали эту гостиницу по большей части из-за расположения: до знаменитой Беловежской пущи рукой подать. Нагулялись мы, конечно, от души. Очень красивая окружающая территория – настоящая нетронутая природа. Воздух – не надышаться. Животные в вольерах сытые, ухоженные. Есть интересный музей со сценками из жизни животных, сделано очень качественно, и иногда просто не верится, что все это не по-настоящему. Если есть возможность, побывайте в Минске, в Гродно (там отличный зоопарк), в Бресте. Интересные города со своими особенностями, да и цены довольно умеренные, так что можно походить по магазинам. Люди везде приветливые, добродушные, на улицах (во всяком случае центральных) чистенько, всегда есть где посидеть. Это все плюсы, но без минусов, к сожалению, не обошлось. Меня неприятно удивил сервис в гостинице. Мы приехали четко ко времени заселения, заполнили нужные документы, получили ключи – здесь без нареканий. Но когда поднялись в свой номер, оказалось, что он не убран после предыдущих постояльцев. Мусор, разобранная постель, остатки еды… Пошла разбираться с администрацией, выяснилось, что просто не успели убрать – горничных не хватает. Но в таком случае нужно пополнить штат. Номер наш в итоге привели в порядок, но только ближе к вечеру. С уборкой, кстати, были проблемы на протяжении всего отдыха: в комнате просто пылесосили, пол не мыли. Второй недостаток – питание. Хотелось бы все-таки шведский стол, хотя бы на завтрак. Меню однообразное, к примеру, по утрам предлагают три варианта: яичница, колбаса, сыр; оладьи, йогурт, сыр, колбаса, сосиски с гарниром (каша) и опять же колбаса с сыром. Такой завтрак очень быстро приедается. На ужин и обед примерно та же картина, т.е. все вполне съедобно, но одно и то же изо дня в день. Можно сходить в ресторан, но тут тоже раз на раз не приходится: если народу много, по меню вас обслуживать не будут, предложат уже знакомый комплексный обед или ужин. В целом соотношение цены и качества неплохое, и я бы сюда вернулась, несмотря на указанные выше недочеты. Главное здесь – это природа, которая поражает своей красотой. Особенно рекомендую эту гостиницу для семейного отдыха с детьми.

  •     
    30 дек. 2012 г. Гостиничный комплекс «Каменюки» Михаил Иванцов, Москва 4

    Ездили около года назад с женой и шестилетним сыном. Ребенок до сих пор вспоминает с восторгом, снова просится в Белоруссию. Да и нам в «Каменюках» понравилось, душевно провели время за сравнительно небольшие деньги. Так что планируем еще как минимум одну поездку в этот комплекс. Теперь по теме. Жили во втором корпусе. Очень приличное строение – и снаружи, и внутри. Единственное – он расположен далековато от основного здания и Пущи, но лично нам эти прогулки доставляли одно удовольствие: воздух великолепный, природа – просто слов нет. К тому же все чисто, ухоженно. Ну и плюс в этом корпусе, как мне показалось, потише, чем в других. Ели мы в кафе «Алеся», это входило в стоимость путевки. За питание могу поставить четверку: довольно однообразно, но вкусно и сытно. В последний вечер устроили нам пир с блюдами местной кухни, алкоголем – все натуральное, вкусное. В общем, замечательно посидели, за что большое спасибо организаторам. Для детей очень много всяких развлечений за смешные по нашим меркам деньги. Рекомендую посетить музей живой природы – оставил незабываемые впечатления. Экспозиции – как настоящие сцены из жизни животных, просто произведения искусства. Ходили туда даже два раза, не пожалели. В Пуще вольеры с животными, тоже очень интересно, особенно детям, конечно. К Деду Морозу тоже стоит сходить, там все хорошо организовано, красиво, интересно, ребенку гарантированно понравится. И подарки сладкие всем дают, что тоже очень приятно. Время провели отлично, неделя пролетела очень быстро, уезжать не хотелось. Радует, что есть возможность так качественно отдохнуть без необходимости далеко ехать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить