Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
ОЦ «Энергия»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 июля 2014 г. ОЦ «Энергия» Игорь Ливанов, Москва 4.5

    Ездили с женой в «Энергию» в июле 2014 года на две недели. Потраченных денег совсем не жалеем: отдых прошел хорошо и здоровье поправили. Понравилось, что санаторий такой небольшой – народу мало, со многими познакомились, да и отношение персонала как-то душевнее, когда они узнают тебя в лицо. Очень понравился номер Стандарт – просторный, в приятных бежевых тонах. На полу паркет и ковровое покрытие, телевизор плоский. Кровати раздельные, неширокие, но вполне удобные, спали хорошо. Кроме того, есть мини-холодильник, две тумбочки, два кресла, столик. В ванной душевая кабина, раковина, унитаз, полотенцесушитель. Вся сантехника в прекрасном состоянии, современная, работает бесперебойно. Лечение также на высоком уровне, питание понравилось, территория очень красивая. Отдых получился спокойным, полезным для здоровья, как и должно быть в санатории. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

  •     
    20 июня 2014 г. ОЦ «Энергия» Тамара Кочетова, Подольск 4.67

    Уже второй год подряд приезжаем лечиться и отдыхать в «Энергию», все очень нравится! Главным образом покоряет радушие работников санатория – чувствуется, что тебе действительно рады! Большое спасибо персоналу за то, что делают наш отдых спокойным и комфортным! Отдельная благодарность врачу Владимиру Николаевичу, замечательный специалист! Также хочу отметить территорию: очень живописная лесопарковая зона, дорожки для прогулок, клумбы, все ухоженно, а какой чистый воздух – красота… Развлечения в свободное от лечения время мы тоже находили без труда – прокат велосипедов, бильярд, шахматы. Есть тренажерный зал, но мы туда не ходили. Поездками – что первой, что второй – мы остались очень довольны, надеюсь, что в следующем году получится приехать снова!

  •     
    15 мая 2014 г. ОЦ «Энергия» Мария Гайворонских, Москва 2.83

    Поездку заранее почти не планировали, получилось как-то спонтанно, и санаторий выбирали так же – практически ткнули пальцем в небо. «Энергия» оставила, мягко говоря, двойственные впечатления. Сначала расскажу про плюсы. Добирались мы на своей машине, поэтому наличие бесплатной стоянки очень нас порадовало. Приехали, отдыхающих в оздоровительном центре было мало. На ресепшене очень милые, радушные девушки, быстро все оформили и заселили нас в наш номер – апартаменты. К номеру вообще никаких претензий – красиво, уютно, удобно и убирали регулярно. Обслуживание хорошее – что на ресепшене, что в номерах. Персонал дружелюбный, моментально реагируют на просьбы. Также понравилось качество процедур, хотя и не устроило их количество. Еще из плюсов – вполне приличный бар на территории. Вечерами от нечего делать сидели там – можно выпить бокал вина, поесть мороженое. Кроме нас туда практически никто и не заходил. По выходным здесь празднуют свадьбы, юбилеи, но лично нас это нисколько не напрягало, даже нравилось – хоть какое-то веселье.

    Теперь по минусам. Главным образом не понравились две вещи: во-первых, здесь очень скучно и совершенно нечем заняться, а во-вторых, не устроило питание. По поводу первого: развлекали себя самостоятельно, благо машина есть – покатались по окрестностям. Но, откровенно говоря, смотреть тут особо и нечего. Съездили на озера Белое и Черное – красиво, конечно, но очень уж они заросли. Погуляли немного по Бресту, съездили в городок Береза. Смотреть практически нечего, покупать – тоже, и при этом цены очень не маленькие. Отдых в «Энергии» подойдет только малоактивным пожилым людям, которые могут хорошо провести время и просто с книжкой в номере, а у нас так не получается.

    Теперь про питание. Была заявлена система «меню-заказ», но на практике это далеко не всегда соблюдается, будете есть то, что принесут. Качество блюд, исключительно на мой вкус, оставляет желать лучшего – было вкусно только пару раз, в остальное время ела, потому что хотелось есть. Кроме того, довольно мало кисломолочных продуктов. За те деньги, которые мы заплатили, питание неприемлемое. Были и другие недостатки, например, номера располагаются на третьем и четвертом этажах, а лифта в здании нет. Нас не особо напрягало ходить туда-сюда, а вот пожилым людям, у которых еще и проблемы с ногами, тяжеловато.

    Ну и про лечение: к врачу мы попали только на второй день пребывания. Нам назначили процедуры, но в тот день попали только на некоторые. Потом были выходные, работали не все врачи, а в воскресенье вообще никаких процедур не было. В последующие дни получали все почти полностью (за исключением одной процедуры, опять же не было врача). И это при том, что людей в этот период в оздоровительном центре почти не было. В общем, за лечение мы, на мой взгляд, очень переплатили, и я рекомендую брать путевку без него, а необходимые процедуры покупать уже на месте – так хотя бы будете знать, за что платите. Еще раз хочу сказать, что качество процедур и отношение со стороны мед персонала меня полностью устроили. На негативных сторонах старались не зацикливаться, но, тем не менее, отдых получился на троечку, соотношение цены и качества не очень хорошее.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить