Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Чабарок»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    01 июля 2015 г. Санаторий «Чабарок» Татьяна 3
    Отдыхали в июле 2015 г. в санатории Чаборок. Большой плюс - это природа, санаторий находится в лесу, а так же спальные корпуса (просторные номера). Минус - это питание. Порции давали маленькие. Мы приехали в середине июля, так вот картошку подавали желтую и сладкую (т. е. она была прошлогодняя и мороженная). В субботу и воскресенье (когда не было начальства) нам давали пахнущий рис (я ни когда в жизни не знала, что рис имеет запах), т. е он был старый. Вообще было такое впечатление, что мы попали в какие-то тяжелые времена, когда с продовольствием большая напряженка, и что нас кормят не в санатории за наши деньги. Вот такое питание испортило все впечатление от отдыха, хотя, повторюсь, лес там восхитительный! И еще, санаторий находится в 15 минутах от ЖД вокзала, добраться до него или выехать из санатория можно только на такси или заказать в санатории трансфер, в русских рублях это около 700 рублей. Для себя мы решили, больше туда не возвращаться.
  •     
    16 июня 2011 г. Санаторий «Чабарок» Илья, Владимир 3.6

    Ехал в санаторий «Чабарок» на машине, поэтому хочу предупредить автомобилистов, что маршрут сложный. На трассе М1 действительно есть указатель и съезд на санаторий, но это только если ехать со стороны Бреста. Если ехать со стороны Минска, как это делал я, то придется либо ехать дальше до разрешенного разворота, т.е. делать крюк, или нарушить ПДД и развернуться в технологическом просвете. Есть еще какая-то старая трасса, но по ней я ехать не рискнул.

    С постановкой машины на стоянку возле санатория не возникло никаких проблем. Все, включая охранников, очень приветливы.

    Номер мне дали хороший, с современной мебелью белорусского производства, светлый и уютный. Мне очень понравился.

    А вот питание было средним. Очень часто в качестве гарнира подавались каши: овсяная или пшенная. Овощей было мало, даже не смотря на то, что на дворе стояло лето. Наверное, в санатории рассчитывали, что отдыхающие доберут свою долю витаминов черникой и земляникой, в изобилии растущих в окрестных лесах.

    Природа непередаваемо красива в Беларуси: хвойные леса, бескрайние луга и поля, чистый воздух и освежающий ветерок. Такой запомнилась мне Беларусь.

  •     
    29 апр. 2011 г. Санаторий «Чабарок» Яна, Москва 3.65

    Была на отдыхе в санатории «Чабарок» в апреле 2011 года. Впечатления от поездки остались неоднозначные, сейчас объясню почему.

    Корпуса санатория соседствуют с детским оздоровительным лагерем, что создает некоторый шум. К концу поездки к нему уже привыкаешь и не обращаешь внимания, однако для некоторых это было весьма раздражающим фактором.

    Поселили меня в номер «люкс», и, скажу честно, мои ожидания он не оправдал: мебель не слишком новая, не было фена и мыла с шампунем, которые полагаются для номеров «люкс». Убирали в комнате часто, белье и полотенца меняли раз в неделю. Для белья достаточно, а вот полотенца можно было бы и почаще менять, так как они часто используются на процедурах.

    О лечении могу говорить только в превосходной степени: процедур много и они эффективные. Мне, например, очень помогла криотерапия. В первый раз мне эта процедура не понравилась, так как было жутко холодно ногам. Но, через пару часов после нее, встав из-за стола, я почувствовала, что мои вечно больные суставы не болят! После курса этих процедур я уже бегала, как девочка. И массаж здесь великолепный, правда, платный. Здесь я, наконец, узнала, что такое настоящий массаж.

    И еще, по рассказам отдыхающих, здесь проводится хорошее подводное вытяжение позвоночника: человек подвешивается на платформе, и в это время производится гидромассаж позвоночника.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить