Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Берестье»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    05 окт. 2015 г. Санаторий «Берестье» Виталий 4.71
    Мы с супругой приехали в санаторий Берестье на машине из Воронежа.Предварительно начитавшись отзывов о голодных буднях отдыхающих,мы запаслись провизией,чайником,питьевой водой.Хотели просто отдохнуть,ведь не так уж и дорого.Приехали,комната была уже готова,сразу поселились,оплатили сбор. В этот день терапевт назначила лечение.Питание в столовой оказалось разнообразным под заказ,ели от пуза.Много давали мяса и молочных продуктов,были разные супы,борщи.Давали фрукты,зефир,печенье.Голодными не были,продукты из дома все 14 дней пролежали в холодильнике,чайник тоже не пригодился-был санаторский.Лечение недорогое в смысле по ценам.Врачи обходительные,в общении без проблем.Нам с женой все понравилось.Спасибо всему персоналу.От имени своей супруги хочу добавить что бассейн с минеральной водой замечательный!Для тела-чудо!Из косметических процедур жена брала маски.Результат,как говорится,на лицо.
  •     
    12 июня 2014 г. Санаторий «Берестье» Дарья 2.67

    Отдыхали с мужем в санатории с 12.06 по 24.06. Впечатление просто отвратительное. Во-первых, при заезде необходимо оббежать 5 кабинетов: 1- вам на бумаге пишут сколько вы должны оплатить ( бронировали номер в самом санатории, тк не знали поедем или нет); 2 - оплачиваете сумму за путевку; 3 - оплачиваете санаторно- курортный сбор и вам выписывают договор; 4 - наконец регистратура, где вас просят оставить паспорта и идти завтракать и заселяться (оставить паспорт - документ который должен быть на руках гражданина и может быть изъят только в случаях указанных в законодательстве РФ?); 5 - врач, которая даже не удосужилась ознакомиться с нашими санаторно- курортными картами ( зачем бегали оформлять непонятно). Никакой информации о дополнительных процедурах, которые мы могли бы посетить. И так вопрос как же в других санаториях обходятся одним ну максимум 2 кабинетами и выдают полную информацию о предоставляемых услугах. Мистика.

    Далее номер, забронировали номер 2 местный однокомнатный. В номере еще не делали ремонт, но кроме капитального есть текущий ремонт или руководство санатория о таком не слышало? Итак: 1- отломанные части подоконника, валяющиеся на полу; 2 - вместо держателя для душа - кольцо на которое обычно вешают занавески, лейку от душа повесить невозможно; 3 - перекрученный душевой шланг, отрегулировать температуру воды можно только если мыться и держать пережавшую часть одновременно ( у меня например две руки чем мыться не понятно); 4 - оригинально поставить сидячую ванну с высокими бортами, мне с ростом 1,65 и травмированной ногой приходилось звать мужа тк выбраться из нее и не поехать по кафельному полу проблематично; 5 - над кроватках лампа которую похоже повесили на сопли и она периодически падала на голову; 6 - частично отодранные обои, которые просто можно подклеить; 7 - выдранная за холодильником розетка, в санатории нет электрика?; 8 - отваливающаяся полка в холодильнике и тд. Итак, 3 тюбика клея момент в районе 100 руб, лейка+шланг+ Крепеж к стене -максимум 3000 руб; вызов мастера который отремонтирует холодильник - 1000 руб. Итого текущего ремонта на 4100 руб. Дорого? Я вот так не считаю, а отдыхающим было бы комфортно. Внимание, у кого аллергии, обращаю внимание, что подушки пуховые. Смена белья осуществляется силами отдыхающих. Уборка номера - пример бестактности. Один раз мы решили выспаться, но не тут то было. Санитарка раза три попыталась открыть номер своим ключом, а когда не смогла стучала наверное минут 10, а когда мы открыли задала вопрос, можно убраться. Я извинюсь, но если люди не открывают наверное заняты, моются, в туалете, какого долбиться в дверь или мозга не хватает додуматься, что позже. Тем более, что у нее не было убрано еще 6 номеров.

    Далее - столовая. Заявлено - заказное меню. 5 дней из 13 мы его не получали. При этом на просьбу заменить рыбу на что-то другое нам сказали, что нет это дежурное блюдо. Да мне в принципе все равно какое оно, я ее не ем, а эти завтраки- обеды- ужины, мы оплатили и хотели есть. А еще заявления работников столовой: Ну поешьте уж что нибудь. Так замени блюдо и я поем.

    Процедуры: 1 - массаж. Массажистка прекрасная, но одна процедура у нас пропадала из- за поездки в Брест, мы заранее уведомили и нам обещали перенести. Однако, на следующий день она просто вписала нам две процедуры и все. Ругаться мы не стали, но осадочек остался. 2 - бассейн. Во- первых мужчины- женщины отдельно, но со мной в группе плавал мужчина и молодой человек лет 16. Вроде не дети с мамами, но тогда почему нельзя моему мужу, нам было бы удобно в одно время. Во- вторых, крыша после дождя протекла, везде стояли тазы. К вопросу о ремонте. В - третьих, отсутствуют дорожки, если по краям кто-то занимается, то в центре могут плыть человека 3, все постоянно сталкиваются. 3 - ванны хвойно- жемчужные. Не закрываются двери во время процедуры в кабинку может зайти кто угодно. Интернет: в двух помещениях санатория на минимальной скорости, и постоянно отключали.

  •     
    08 авг. 2011 г. Санаторий «Берестье» Александр, Москва 4.15

    Недавно вернулся из Белоруссии, отдыхал в санатории «Берестье». Хочется поделиться впечатлениями как о санатории, так о стране в целом.

    Санаторий мне понравился. Конечно, не еврокласс, но везде чистота и порядок. Белорусы уже вышли на более высокий уровень сервиса, в отличие от многих российских здравниц. Хорошее медицинское оборудование, а главное – отношение к отдыхающим. Это меня поразило больше всего. Неподдельные улыбки и искреннее дружелюбие, а также участливое отношение врачей все это было для меня в новинку.

    Питание в столовой неплохое, более-менее разнообразное. Была выпечка, фрукты, соки. Если опаздывал не обед, то всякие сырки или йогурты ждали тебя на столе на ужине.

    Территория возле санатория очень ухоженная, впрочем, как и вся Беларусь.

    Организуют экскурсии в Брестскую крепость, Белую Вежу и Беловежскую пущу. Поездки очень интересные, особенно впечатлила Брестская крепость, только времени было маловато. Не было времени рассмотреть все подробно, а после экскурсии надо было сразу бежать на автобус в санаторий. В следующий раз поеду своим ходом, чтобы осмотреть все досконально.

  •     
    17 янв. 2011 г. Санаторий «Берестье» Ольга, Москва 4

    В конце 2011 года отдыхали с мужем в санатории «Берестье». Отдых в Беларуси нам очень понравился, и сам санаторий – тоже. Но обо всем по порядку.

    Приехали мы утром и оформили нас довольно быстро. Единственное, что надо с чемоданами подниматься для оформления на второй этаж, что не очень удобно.

    К врачу попали в тот же день, и уже со следующего дня начали проходить процедуры. Очередей нет, все отлажено, только на водные процедуры, такие как спа-капсула и кедровая бочка, записаться было проблематично из-за множества желающих.

    Питание нам понравилось: столовая чистая, уютная, скатерти белоснежные, еда вкусная. Хотя за соседним с нами столиком сидела женщина, которой постоянно что-то не нравилось. Но, надо отдать должное официанткам, на все ее капризы они реагировали тактично.

    Жили мы во втором корпусе на пятом этаже. Номер обыкновенный, ничего особенного, но за такую цену пятизвездного сервиса никто и не ожидал. Лифт в часы пик, то есть во время завтрака, обеда и ужина, был переполнен. Часто приходилось спускаться пешком. Тем не менее, за время нашего пребывания в санатории он ни разу не сломался.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить