Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Белая Вежа»
Комфортный
 

    
Поиск тура
Рекомендованные заезды от 10 нч.
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    10 окт. 2011 г. Санаторий «Белая Вежа» Ирина, Санкт-Петербург 3.5

    Долго выбирали с мужем санаторий в Белоруссии, остановились на «Белой Веже». Правда, несколько настораживало отсутствие отрицательных отзывов о санатории.

    Реальность оказалась именно такой, как это описывают форумах: великолепная природа, ухоженная территория, отличная лечебная база, приветливый персонал.

    Однако, была и ложка дегтя в бочке меда. Во-первых, мы ехали на своей машине, и до указателя на санаторий дорога была приятным времяпрепровождением. Но вот в санаторий мы попали только с третьей попытки, так как на грунтовой дороге, ведущей к санаторию, никаких указателей нет. А уж если в темноте ехать, можно в трех соснах заблудиться.

    Во-вторых, на вечернем освещении в санатории явно экономят: фонарей-то стоит много, а светит от силы 2-3. Так что в осенне-зимний период особо вечерком не погуляешь даже по территории самой здравницы.

    Еще одной неожиданностью стало большое количество отдыхающих пенсионного возраста, под которых было подстроено все: питание, лечение и развлечения, если можно назвать развлечением ежедневные однообразные дискотеки с одной и той же Сердючкой, Кадышевой и полькой.

    Хотя, несмотря на это, нам удалось отдохнуть и получить эффективное лечение. Так что для тех, кто ищет тишину, покой и немноголюдность, санаторий «Белая Вежа» - хороший выбор.

  •     
    28 июля 2011 г. Санаторий «Белая Вежа» Виктор, Москва 3.75

    Посчастливилось отдохнуть в санатории «Белая Вежа» в июле 2011 года. Впечатления остались только положительные.

    Меня поселили в отличный даже по российским меркам двухкомнатный номер с кожаной мебелью, новой сантехникой, большим набором посуды. Убирали через день, но очень чисто, белье меняют раз в неделю.

    Лечение на высшем уровне: водолечебница с новым оборудованием; бассейн с гидропушкой, правда, мелковат и без поручней по бокам, но зато не слишком хлорированный.

    Питание неплохое, но слегка однообразное. Выпечки нет вообще, зато свежие фрукты, овощи и соки были каждый день.

    Персонал санатория, врачи и медсестры очень доброжелательно настроены ко всем отдыхающим, независимо от того, за свой счет ты приехал или по соц. путевке. Природа очень красивая, лес великолепный, над территорией санатория хорошо поработали ландшафтные дизайнеры – санаторий утопает в цветах.

    С развлечениями здесь туговато, но можно за дополнительную плату вечером поплавать в бассейне или почитать книгу, взятую в местной библиотеке. Для спокойного отдыха лучше места не найти.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить