Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Ялты


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •      Отель «Ялта-Интурист»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Отель «Ялта-Интурист 4*» является самым крупным курортным комплексом на Черноморском побережье Крыма. Он находится рядом с пляжем и у подножия живописной горы Ай-Петри, утопая в зелени знаменитого Массандровского парка в регионе Большая Ялта. Эта гостиница известная своей развитой инфраструктурой, комфортом и роскошью, здесь любой гость сможет прекрасно провести свой отдых.

  •     

    Санаторий «Орлиное гнездо»

      Поиск тура  
    Санаторий «Орлиное гнездо»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Орлиное гнездо» расположился в западной части курорта Ялта. От него до моря и пляжа примерно 200 метров, а до набережной всего в нескольких минутах ходьбы. В 1999 году в структуру комплекса вошла Ялтинская водолечебница, а в 2006 году санаторий занял первое место среди ста лучших здравниц на территории Крыма. В «Орлином гнезде» созданы прекрасные условия для отдыха туристов, в том числе приехавших с маленькими детьми.

  •     

    Пансионат «Массандра»

      Поиск тура  
    Пансионат «Массандра»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Пансионат «Массандра 3*» был открыт в 1958 году. Он находится рядом с живописным Массандровским парком – одной из достопримечательностей Большой Ялты. Не так давно в этом отеле была проведена полная реконструкция и обновление номеров, построены офисные помещения, кафе и современные конференц-залы. Косметический ремонт проводится каждый год.

  •     

    Отель «Левант»

      Поиск тура  
    Отель «Левант»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Эко-отель «Левант 3*» самым первым на полуострове получил международный сертификат «Зеленый ключ», который подтверждает экологичность комплекса. Кроме того, пляж гостиницы награжден почетным сертификатом «Голубой флаг», который выдается за чистоту вод и хорошее оборудование побережья. Отель «Левант 3*» расположен на Южном берегу Крыма – в Ялте, рядом с Черным морем на благоустроенной территории с отличной инфраструктурой.

  •     

    Санаторий имени Кирова

      Поиск тура  
    Санаторий имени Кирова
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий имени Кирова (Kirov Health & Resort) расположился в центральной части Ялты (Южный берег Крыма) на месте бывшего имения князей Барятинских «Сельбиляр». Роскошный парк, окружающий корпусы, и близость морского побережья, создают непередаваемую обстановку. Санаторий включает два спальных корпуса, лечебно-диагностического корпуса и столовой. Всего здравница способна одновременно вместить до 700 человек.

  •     

    Санаторий «Понизовка»

      Поиск тура  
    Санаторий «Понизовка»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    В прекрасных местах Большой Ялты в горном амфитеатре, обрамленном живописными мысами, построен санаторий «Понизовка». С северной стороны его защищает обрыв яйлы Ай-Петри. Собственная территория здравницы представляет собой парк с крымскими соснами, кипарисами, можжевельником, розмарином, которые создают здесь благоприятную обстановку, улучшают самочувствие. У санатория есть собственный оборудованный галечный пляж, раскинувшийся в 800 метрах от корпусов.



    

Санатории Ялты 2017 для каждого!

Ялта не зря считается самым популярным курортом не только на Южном берегу Крыма, но и на всем полуострове. Это удивительный по красоте город, расположившийся на побережье Черного моря, окруженный живописными горными вершинами и густыми зелеными рощами и парками. В Ялте огромное количество музеев, архитектурных и исторических памятников, культовых зданий и роскошных дворцов. На курорте постоянно появляются все новые и новые здравницы и гостиницы, которые смогут удовлетворить требованиям любых туристов: и пожилых гостей, и семей с детьми, и молодежи. Отдыхающие могут купить туры с лечением, выбрав размещение в санаториях и пансионатах уровня «эконом» и выше. Кроме того в городе постоянно появляются все новые гостиницы, которые по своему оснащению и комфортности не уступают курортным отелям «5 звезд». Гостям, которые предпочитают VIP-отдых стоит обратить внимание на объекты, работающие по системе «все включено» или «шведский стол», имеющие бассейн и собственный пляж.

Лечение в санаториях Ялты 2017

Ялта – это не только популярный морской курорт, но и бальнеологическая и климатическая здравница, предлагающая качественное и многопрофильное лечение. Оно особенно эффективно благодаря тому, что в городе сочетается несколько целебных факторов: хорошая экология, близость гор и моря, обилие зелени, минеральные воды, чистый воздух. Санатории Ялты могут предложить туристам современные процедуры, комплексные медицинские программы и традиционное курортное лечение, которые прекрасно сочетаются с рекреационными ресурсами Южного берега Крыма. Основной профиль города – это профилактика и лечение заболеваний нервной системы, эндокринной системы, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и ЛОР-органов.

Когда лучше всего приезжать в Ялту?

На отдых с детьми лучше всего приезжать в Ялту во время купального сезона, то есть в период с конца мая по середину октября. В это время на курорте тепло и солнечно, а вода у побережья хорошо прогревается. Самые популярные месяцы у туристов – это июнь, июль, август и сентябрь, когда в Ялте традиционно много отдыхающих.

С ноября по апрель на курорте прекрасно подходят для лечения и оздоровления. В это время в городе нет жары или морозов, наблюдается комфортная температура, поэтому поездка не потребует длительной акклиматизации. Межсезонье – это прекрасное время для отдыха и лечения людей с ослабленным здоровьем или лиц пожилого возраста. Зимой же в Ялте можно провести каникулы, встретить Новый год или отправиться по самым известным экскурсионным маршрутам Крыма.

Всегда качественный и недорогой отдых в здраницах Ялты!

Наш официальный сайт предлагает туристам всю необходимую информацию о санаториях, пансионатах, отелях и гостиницах Ялты, отзывы отдыхающих и рейтинг объектов. Гости могут узнать, какие требуются документы для заезда, как можно самостоятельно добраться до курорта, с какого возраста принимаются дети и многое другое.

Менеджеры компании «Джем Тур» рады ответить на все вопросы, помогут подобрать тур и расскажут о самых популярных объектах Ялты. Способы связи с ними можно найти в разделе сайта «Контакты».