Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Ливадии


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Ливадия»

      Поиск тура  
    Санаторий «Ливадия»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Ливадия» уникален из-за своего расположения на территории дворцово-паркового комплекса «Ливадийский дворец», который был резиденцией Романовых в Крыму. Некоторые из зданий дворца являются частью санатория, ежегодно принимающей на отдых и лечение туристов со всех уголков страны и из-за границы.



    

Санатории Ливадии 2017 года

На курорты Большой Ялты ежегодно приезжают тысячи туристов, которые ценят удивительную красоту этих мест, ласковое Черное море, тепло, продолжительный купальный сезон, интересные достопримечательности и живописные парки. Ливадия может предложить гостям многопрофильные санатории, уютные гостиницы, семейные пансионаты, а также прекрасную инфраструктуру для отдыха. Для туристов созданы отличные условия – есть варианты размещения разного уровня комфортности, от семейных пансионатов эконом-класса и выше. Новейшие отели по своей оснащенности и сервису вполне могут конкурировать с гостиницами «5 звезд». Для поклонников VIP-отдыха в Ливадии есть объекты с собственным пляжем, бассейнами, спортивными площадками, роскошными номерами и качественным сервисом. В курортных отелях Южного берега Крыма питание может быть организовано по системе «все включено», но чаще здравницы предлагают гостям «шведский стол» или заказное меню.

Лечение в санаториях Ливадии 2017

Ливадия – это не просто морской курорт на Южном берегу Крыма, но и естественная здравница с обилием парков, чистым воздухом, хорошей экологией, близостью гор и побережья. Санатории поселка предлагают туристам разнообразные комплексные оздоровительные программы и современные медицинские процедуры, которые позволят улучшить самочувствие, и поправить здоровье во время отпуска.

Здравницы Ливадии помогают совместить оздоровление и полноценный отдых на побережье моря. Курорт специализируется на проблемах нервной системы, органов дыхания, ЛОР-органов, сердечно-сосудистой системы.

Лучшее время для поездки в Ливадию

Идеальное время для отдыха в поселке с ребенком с конца мая и до середины октября, когда в Ливадии курортный сезон. В это время здесь прекрасная погода, тепло, много солнца, а вода у побережья хорошо прогрета для купания. Самое большое количество туристов наблюдается в июне, июле, августе и сентябре.

В межсезонье на курорте наблюдается комфортная обстановка, которая прекрасно подходит для пожилых людей, и тех, кто приезжает в Ливадию на лечение: отсутствие перепадов температур, жары и морозов хорошо переносится и не требует длительного периода акклиматизации. Отдых зимой можно совместить с празднованием Нового года или с интересной экскурсионной программой.

Недорогой отдых в здравницах Ливадии

Официальный сайт компании «Джем Тур» предлагает информацию о пансионатах, гостиницах, отелях и санаториях Ливадии, отзывы отдыхающих, рейтинг объектов и многое другое. Клиенты могут узнать, какие документы требуются для поездки, с какого возраста принимаются дети, как самостоятельно добраться до курорта.

Наши менеджеры ответят на все вопросы, помогут подобрать тур, подробно расскажут обо всех специальных предложениях и акциях, а также о самых популярных санаториях курорта. Способы связи с ними указаны в разделе «Контакты».