Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Отели Фороса


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •      Санаторий «Меллас»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Чуть восточнее Фороса, на Южном побережье Крыма, находится санаторий «Меллас», замечательная здравница, окруженная зеленой парковой зоной с чистым воздухом. Собственная территория раскинулась на 20 гектар, причем больше половины этой площади занимает памятник садово-парковой архитектуры «Меллас», считающийся одной из достопримечательностей курорта. Санаторий открылся в 1924 году, и считается одной из самых старых здравниц Крыма.



    

Отели и гостиницы Фороса 2017 для всех!

Летом в Форосе всегда много туристов, и это неудивительно, ведь этот поселок славиться своими пляжами с белой галькой, обилием солнца, чистыми и прозрачными прибрежными водами, близостью Ай-Петри и роскошных парков. Этот курорт на Южном берегу Крыма одинаково подойдет и семьям с детьми, и молодежи, и пожилым гостям, которые в первую очередь ценят спокойствие и уединение. Это древний населенный пункт, которому по приблизительным подсчетам более 25 веков, но сейчас он представляет собой популярный курорт на Черном море с развитой инфраструктурой и многочисленными отелями. В Форосе есть отели разных категорий: от недорогих гостиниц «эконом» до комплексов, которые могут предложить сервис на уровне «5 звезд», собственный пляж и бассейн. В пик туристического сезона многие объекты предпочитают организовывать питание «все включено» или «шведский стол», что устроит даже тех гостей, что предпочитают VIP-отдых.

Отдых в отелях Фороса 2017

Форос входит в структуру курорта Большая Ялта на Южном берегу Крыма. Это красивое и солнечное место, расположенное на высоте 32 метров над уровнем моря. Сейчас поселок может похвастаться благоустроенными галечными пляжами, ухоженными парками, историческими достопримечательностями и интересными церквями. В отелях созданы прекрасные условия для пляжного или активного отдыха и для проживания семей с детьми. К услугам гостей вся инфраструктура курорта, которая активно развивается год от года.

Когда стоит приехать в Форос?

Купальный сезон на курорте начинается с конца мая, и длится до середины октября. В это время вода уже достаточно прогрета, а погода радует и солнцем. Для отдыха с детьми лучше всего выбрать июнь, июль, август и сентябрь, когда море особенно теплое.

Приезжать в Форос можно и в межсезонье с ноября по апрель: мягкий климат, плюсовая температура, отсутствие морозов и редкие осадки делают это время прекрасным для экскурсионных поездок и осмотра достопримечательностей полуостров. Зимой же туристы могут провести в отелях курорта каникулы с детьми и весело встретить Новый год.

Качественный и недорогой отдых в Форосе!

Официальный сайт «Джем Тур» рад предложить своим клиентам всю информацию о гостиницах, пансионатах и отелях Фороса, рейтинг объектов размещения и отзывы туристов, уже побывавших на курорте. Также гости смогут найти ответы на интересующие их вопросы: с какого возраста принимаются дети, какие из документов нужны для заселения, как самостоятельно добраться до отеля и многое другое.

Менеджеры компании ответят на вопросы клиентов, помогут подобрать оптимальный тур, расскажут о самых популярных объектах Фороса. Способы связи представлены в разделе сайта «Контакты».