Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Гурзуфа


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Ай-Даниль»

      Поиск тура  
    Санаторий «Ай-Даниль»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Ай-Даниль» является крупным оздоровительным комплексом, расположенный у подножия Крымских гор в лесопарковой зоне. Такая обстановка положительно сказывается на самочувствии отдыхающих, позволяя им отвлечься от проблем и суеты. Эта местность уникальная своими природными факторами, поэтому она так популярна у туристов.

  •     

    Санаторий «Гурзуфский»

      Поиск тура  
    Санаторий «Гурзуфский»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Гурзуфский» является одним из самых старых на территории Большой Ялты и Южного побережья Крыма. Он расположен на территории старинного парка, который считается памятником садового искусства общегосударственного значения. Этот парк был открыт еще в 1808 году, поэтому охраняется, считаясь одной из достопримечательностей поселка Гурзуф. Раньше комплекс называлась Гурзуфским центральным военным санаторием, но теперь переименован.



    

Санатории Гурзуфа 2017 для всех!

Гурзуф – это удивительное место отдыха, которое пользуется популярностью у туристов. В этот небольшой поселок на Южном берегу Крыма съезжаются многочисленные гости со всей страны, желающие отдохнуть на берегу ласкового Черного моря, посетить самые известные достопримечательности Большой Ялты, зарядиться хорошим настроением и бодростью на весь год! В последние годы в Гурзуфе появляется все больше современных санаториев, небольших семейных пансионатов. Здесь можно найти вариант на любой вкус, например, уютные гостиницы-эконом или же комфортабельные отели для VIP-отдыха с уровнем обслуживания как в комплексах «5 звезд». Многие здравницы предлагают туристам бассейны, собственные пляжи, детские и спортивные площадки, питание по системе «заказное меню», «шведский стол» или «все включено».

Лечение в санаториях Гурзуфа 2017

Курорт предлагает не только морской отдых, но и оздоровление, ведь здесь сочетается большое количество природных целебных факторов, оказывающих положительное влияние на организм человека. В Гурзуфе прекрасное чистое море, теплый климат, обилие зелени, хорошая экологическая обстановка, горы, поэтому даже просто пребывание здесь полезно и для взрослых, и для детей. Лучшие санатории Гурзуфа предлагают широкий спектр процедур, а также комплексные медицинские программы, которые особенно эффективны в сочетании с рекреационными ресурсами Южного берега Крыма.

Основной медицинский профиль санаториев Гурзуфа

И высококлассные, и недорогие санатории Гурзуфа позволяют гостям не только хорошо провести время на море, но и поправить свое здоровье. Курорт специализируется на заболеваниях органов дыхания, ЛОР-органов, нервной системы и сердечно-сосудистой системы.

Самое лучшее время для отдыха в Гурзуфе

Лучшее время для посещения курорта с детьми – это период с конца мая до середины октября. В это время вода уже хорошо прогревается, поэтому можно купаться, а погода радует отдыхающих солнцем и теплом. Большая часть туристов приезжает в Гурзуф в июне, июле, августе и сентябре, поэтому в поселке в это время достаточно многолюдно.

Межсезонье в Гурзуфе теплое, комфортное, с плюсовой температурой без морозов и перепадов давления. В этот период стоит приезжать тем, кто планирует лечение, поскольку такие условия прекрасно подойдут пожилым гостям и людям, имеющими проблемы со здоровьем.

Недорогой отдых в здравницах Гурзуфа

Официальный сайт компании «Джем Тур» позволит не только бронировать путевки в Гурзуф, но и предлагает клиентам всю важную информацию о гостиницах, отелях, санаториях и пансионатах курорта. На страницах сайта гости могут найти ответы на такие вопросы, как: с какого возраста принимаются дети, как самостоятельно добраться до курорта на личном или общественном транспорте. Также клиенты смогут прочитать отзывы от тех людей, что уже побывали в Гурзуфе и ознакомиться с рейтингами объектов поселка.

Наши менеджеры с удовольствием подберут оптимальный вариант лечения и отдыха, расскажут об акциях и специальных предложениях. Способы связи с ними указаны в разделе сайта «Контакты».