Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Алупки


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Отель «Зеленый Мыс»

      Поиск тура  
    Отель «Зеленый Мыс»
    Комфортный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Отель «Зеленый мыс» построен на Южном берегу Крыма, на курорте Алупка. Собственная территория гостиничного комплекса занимает 1,5 гектара, на которых построены небольшие домики, а также инфраструктура. Всего в 10 метрах от отеля раскинулось побережье Черного моря и прекрасный чистый пляж с пологим дном.



    

Санатории Алупки 2017 для каждого!

Курорты Большой Ялты – это прекрасное место отдыха туристов, приезжающих со всех уголков страны и из-за границы. Они десятилетиями не теряют своей популярности, постепенно меняясь и обновляясь, предлагая гостям все более качественный сервис, удобные отели, многопрофильные санатории, комфортабельные номера и многое другое. В Алупке сейчас есть варианты проживания на любой вкус: и для семей с детьми, и для молодежи, и для пожилых отдыхающих. На курорте предлагаются туры с лечением в санаториях разного уровня, начиная вариантами «эконом». Некоторые из объектов не уступают по качеству проживания и сервиса отелям «5 звезд» для VIP-отдыха. Многие гостиницы и пансионаты Южного берега Крыма работают по системе «все включено», предлагая питание «шведский стол», имеют собственные пляжи, спортивные площадки, бассейны и многое другое.

Лечение в санаториях Алупки 2017

Алупка – это не только замечательный курорт на Черном море, но и природная здравница с мягким климатом, целебным воздухом, прекрасной экологической обстановкой. Многие санатории города предлагают своим гостям многочисленные медицинские программы, разнообразные процедуры, прекрасно сочетающиеся с рекреационными ресурсами Крыма.

На чем специализируются здравницы Алупки?

Недорогие санатории Алупки и пансионаты с лечением позволят совместить оздоровительные процедуры и интересный семейный отдых на берегу моря. Город специализируется на заболеваниях нервной системы, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, ЛОР-органов, кожи.

Лучшее время для посещения Алупки

Самое лучшее время для отдыха с ребенком – это период времени с конца мая и до середины октября, когда начинается курортный сезон. В июне, июле, августе и сентябре здесь особенно много людей, поскольку море уже достаточно прогревается, а погода радует обилием солнца и тепла.

Период межсезонья и зима теплые, поэтому хорошо переносятся и пожилыми людьми: это время прекрасно подходит для отдыха и лечения. Отсутствие перепадов температур и морозов позволят совместить лечение с экскурсионной программой и осмотром достопримечательностей Алупки и всего Южного берега Крыма.

Недорогой отдых в здравницах Алупки

Наш официальный сайт рад предложить каждому клиенту всю информацию о санаториях, пансионатах, отелях и гостиницах Алупки и многое другое. Гости могут узнать, как добраться до курорта самостоятельно на машине или другом транспорте, с какого возраста принимаются дети, какие документы требуются для заселения, а также прочитать отзывы туристов, уже побывавших в Алупке, оценить рейтинг санаториев и отелей.

Менеджеры компании «Джем Тур» помогут подобрать оптимальный вариант отдыха, расскажут обо всех специальных предложениях и самых интересных объектах курорта. Способы связи с ними указаны в разделе сайта «Контакты».