Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Зеленый Мыс»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    16 сент. 2014 г. Отель «Зеленый Мыс» Светлана Рябова, Москва 4.2

    Номер к нашему приезду был подготовлен полностью, ждать ничего не пришлось. Мы тут медовый месяц отмечали, поэтому заранее были настроены только на положительные эмоции. Территория у этого отеля огромная и зеленая, рядом спуск к морю. К спускам на Южном берегу нужно привыкать, так как местность тут холмистая, с горами. Ступеньки – наше все. Но зато очень красивые виды, просто нарадоваться не могли на природу местную, уже одна она стоит того, чтобы приехать в Крым, а в частности – в Алупку. С пляжа можно увидеть мыс Ай-Петри, до Воронцовского дворца отсюда ехать всего пару остановок на автобусе. Мы часто в тот парк ходили гулять, там уж больно хорошо. Наш домик располагался поблизости от мангальной площадки, которая точно была необходима на отдыхе! Можно было жарить шашлыки, готовить всякие вкусности на природе.

    В домике бесплатный сейф, кухонька, скромный санузел. Изредка в душе бывает неприятный сырой запах. Первые три дня к нам горничная не приходила, и мы пошли к администратору выяснять, в чем, собственно, дело. А про нас забыли. С тех пор, как мы напомнили, больше пропусков в уборке не было. Брали завтраки, они, кстати, неплохие, вполне сытные и неплохой выбор. Конечно, не шведский стол, но неплохо, кстати. Обедали в самой Алупке, выбирали какое-нибудь милое кафе и там трапезничали. Это создавало необходимое разнообразие. Ресторан при отеле тоже нормальный, но там всего один официант, а многих блюд из меню может не быть.

    От отеля бесплатные шезлонги дают, но на пляже с платными лежаками удобнее заход в воду. Кому что, короче, ближе. Ну, сервис, конечно, еще нуждается в доработке, но мы хорошо отдохнули, не пожалели, что решили поехать в Крым, а не за границу.

  •     
    23 авг. 2014 г. Отель «Зеленый Мыс» Мария Некрасова, Москва 4

    Из плюсов могу отметить хороший персонал, отличную территорию, приятных работников ресепшена. В номере чистенько, мебель новая, хотя слегка и поизносилась. Все выглядит ухоженным, опрятным и красивым, в общем, впечатления от пребывания в отеле у нас остались в основном положительные. Теперь о минусах. Интернет в номере нашем не ловил, что для меня лично было заметным недостатком. Окошко в номере маленькое, поэтому зря мы заказывали номер с видом на море, так как вид этот особенно и не разглядеть. Советую брать номер без таких излишеств, все равно толку от них ноль. В ванной пахнет чем-то неприятным, то ли сыростью, то ли канализацией. Если все сложить, то получится неплохое для Алупки место отдыха, но, конечно, не без недостатков.

  •     
    06 авг. 2014 г. Отель «Зеленый Мыс» Галина Шмелева, Москва 3.6

    Будет возможность, приедем сюда снова. Очень мило местечко, совершенно непохожее на типичные советские пансионаты. У отеля чистая и зеленая территория, у самого берега. Пара минут – и уже спуск к пляжу. Недалеко есть городской пляж, но он мне не так понравился, как пляж «Зеленого мыса». Шезлонгов навалом, есть также бар с недорогими и очень вкусными коктейлями. Завтраки средние по размеру, но, в принципе, хватало. Ели мы днем и вечером в местном ресторане или ходили гулять в Алупку. Интернет есть на всей территории, даже в номерах, и сигнал при этом хороший, не пропадал постоянно.

    Номер выглядит терпимо, но я бы посоветовала руководству сделать ремонт. Окошко маленькое, через него особенно красотами не полюбуешься. Но был балкон, откуда можно было полюбоваться морем. Правда, на пол балкона капало с кондиционера. Уборка тоже так себе, горничные не слишком утруждали себя качественной работой, выбирали кое-где, выносили мусор, и, пожалуй, все. Под кроватью никто ничего не убирал. Душевая тесная и маленькая, а слышимостью в ней отличная. Кроме номеров мне в отеле понравилось все, но мы в комнату приходили только мыться и спать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить