Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 

Санатории Гаспры


    
Поиск туров, санаториев, пансионатов и отелей
(дети от 0 до 17 лет)
  Найти    
  •     

    Санаторий «Парус»

      Поиск тура  
    Санаторий «Парус»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    В 10 км от Ялты находится санаторий «Парус», окруженный ландшафтным парком, который создан руками садоводов и местной природой. Интересно и место, где расположен комплекс: он построен на мысе Ай-Тодор, рядом с замком «Ласточкино гнездо» и знаменитой скалой Парус, возвышающейся около берега. К мелко галечному пляжу санатория осуществляется спуск на скоростном лифте.

  •      Санаторий «Ясная поляна»
    Экономный
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Ясная поляна» находится на территории старинного парка, площадью 18 гектар. Раньше он был частью имения «Александрия», построенного в 19 веке для Александра Голицына. Венец этого архитектурно-паркового ансамбля – это замок, где сейчас располагается администрация комплекса. На территории приемного отделения создан музей Л.Н. Толстого, который отдыхал здесь в 1901-1902 годах. Старинный парк соседствует с современными корпусами санатория и его туристической инфраструктурой.

  •     

    Санаторий «Жемчужина»

      Поиск тура  
    Санаторий «Жемчужина»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Спортивный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Жемчужина» является крупным многопрофильным медицинским комплексом, который построен в поселке Гаспра в 11 км от Ялты на Южном берегу Крыма. С юга территория ограничена Монастырским мысом, на котором возвышается замок «Ласточкино гнездо». По своей оснащенности этот комплекс занимает одну из лидирующих позиций среди курортных учреждений полуострова.

  •     

    Санаторий «Родина»

      Поиск тура  
    Санаторий «Родина»
    Средний
    Сравнить

    Сервисы: Бассейн, Сауна, Тренажерный зал, Кинозал, Бар, Интернет подробнее о сервисах

    Санаторий «Родина» (бывший «Украина») - это один из самых старых и известных здравниц на территории Крыма. Он был построен в 1955 году, и с тех пор сохранил традиции санаторно-курортного лечения, дополняя их современными методами и новейшим медицинским оборудованием.



    

Санатории Гаспры 2017 для всей семьи!

Знаменитые курорты Большой Ялты неизменно пользуются популярностью у туристов, и Гаспра – не исключение. Ежегодно сюда приезжают гости со всех уголков страны, чтобы отдохнуть на побережье Черного моря, посетить интересные экскурсии, поправить свое здоровье. Сейчас в Гаспре есть варианты размещения на любой достаток и вкус: для молодежи, семей с маленькими детьми, для пожилых туристов. Отдыхающие могут приобрести туры с лечением в санаториях курорта и всего Южного берега Крыма, выбрав для себя здравницы класса «эконом» или же гостиницы, где уровень обслуживания ничем не уступает отелям «5 звезд». Гостям, предпочитающим VIP-отдых, Гаспра может предложить отели с бассейнами и собственным пляжем, работающим по системе «все включено» или с питанием по типу шведского стола.

Лечение в санаториях Гаспры 2017

Гаспра представляет собой естественную здравницу, которая прекрасно подходит для лечения различных недугов. Здесь комфортный мягкий климат, близость Черного моря и гор, обилие зелени и прекрасная экологическая обстановка. Санатории курорта могут предложить туристам разнообразные медицинские программы и современные процедуры, которые отлично сочетаются с природными факторами полуострова Крым.

Основной медицинский профиль санаториев Гаспры

Недорогие пансионаты с лечением и санатории Гаспры позволят гостям совместить отдых на берегу моря и оздоровительные процедуры. Курорт специализируется на проблемах нервной системы, ЛОР-органов, органов дыхания, сердечно-сосудистой системы.

Когда лучше всего посещать Гаспру?

Лучшее время для отдыха с ребенком – с мая по октябрь, в период курортного сезона. Особенно много людей приезжает сюда в июне, июле, августе и сентябре, когда в Крыму тепло и солнечно, а прибрежные воды пригодны для купания.

Зима и межсезонье на курорте комфортные, теплые, без морозов и перепадов давления, поэтому они прекрасно подходят для оздоровительных туров. Пожилые гости будут чувствовать себя хорошо, им не потребуется длительная акклиматизация. Поездку в межсезонье (весенее-осенний период) можно совместить не только с лечением, но и с интересными экскурсионными программами.

Недорогой отдых в здравницах Гастры

Официальный сайт «Джем Тур» рад предложить клиентам самую важную информацию о санаториях, отелях, гостиницах и пансионатах Гаспры, рейтинги здравниц и отзывы туристах, уже побывавших на курорте. На страницах сайта гости могут узнать, как добраться до объекта самостоятельно, какие документы требуются для заселения, с какого возраста принимаются дети.

Наши менеджеры охотно ответят на все интересующие вопросы, подберут оптимальный вариант отдыха, расскажут о самых популярных объектах курорта. Способы связи можно найти в разделе сайта «Контакты».