Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Массандра»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 янв. 2015 г. Пансионат «Массандра» Галина Климова, Москва 4

    Пансионат Массандра не для привередливых, это однозначно. Он довольно обтрепанный, внутри холодно, ремонт бы получше не помешало бы сделать. Но администратор на ресепшен выше всяких похвал: так быстро и качественно делает свою работу, что даже на какие-то иные огрехи отеля внимания не так много обращаешь. Она мне подсказала и куда сходить, и где лучше есть, на какие экскурсии съездить, и при этом умудряясь справляться по ходу и со своими обязанностями. Кроме нее, в пансионате и остальные работники удивительно душевные и приятные – в такой обстановке действительно приятно отдыхать, настроение поднимается моментально! Рядом с отелем находится «Ялта-Интурист», мы там и завтракали, и развлекаться туда ходили. Очень удобно, кстати. Мне показалось, что Массандра – это больше для пенсионеров пансионат или для семей с детками, кому не нужно ничего лишнего. Проживание тут недорогое, а за впечатлениями можно сходить в саму Ялту, благо центр города рядом. Лифта в отеле нет, так что багаж придется нести по лестнице!

  •     
    02 янв. 2015 г. Пансионат «Массандра» Николай Горлов, Москва 3.6

    Я не люблю отели, которые как грибы вырастают около дорог: и вид из окна некрасивый, и ни о каком чистом воздухе речь не идет. Другое дело «Массандра» - дышится тут легко, вокруг парк, никакого шума, гама, транспорта. Прямо то, что нужно тем, кто отдохнуть хочет, а не окунаться с головою в курортную жизнь. Набережная неподалеку, можно или дойти до нее или доехать, кому как удобно. Море близко, есть сауна, массаж и бассейн, правда платные, но я не скажу, что слишком уж дорого. Нормально по цене. Рядом есть большой отель со своим зоопарком, мы туда сходили разок на козочек и обезьянок смотреть. Персонал внимательный, как и должно быть, сервис на уровне нормальной «трешки».

    В номере не было фена, да и вообще в комнате было прохладно. Пусть зима здесь и мягкая, но все равно хотелось бы греться в номере, а не мерзнуть. Немного не хватает в отеле такого мастера на все руки, чтобы лампочку вставить и другие мелкие недостатки устранить: приходится долго ждать, если что-то перегорело или вышло из строя. Не критичный недостаток, но все же.

  •     
    09 окт. 2013 г. Пансионат «Массандра» Евгения Кораблева, Санкт-Петербург 4.2

    Отель за пределами Ялты находится, и добраться отсюда куда угодно в городе не составит труда. Очень уютное местечко, такое живое и тихое, что я ничуть не пожалела, что выбрала именно его. На набережной есть несколько милых ресторанчиков, где всегда можно пообедать или поужинать, кафе и прочего. Все рядом! Номера маленькие, но чистые, ухоженные и довольно удобные. В плане обстановки я пожаловаться ни на что не могу: кровати нормальные, постельное белье без дырок, все работает. Что еще нужно? Пляж довольно многолюдный и с этим ничего не сделаешь. Либо нужно куда-то далеко ехать, но тратить время на дорогу очень не хочется, когда море так близко. Лифта нет, так что все перемещения только по лестнице: у кого больные ноги, стоит брать номера на 1 этаже.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить