Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Отель «Ялта-Интурист»
Комфортный
 


  •     
    20 февр. 2015 г. Отель «Ялта-Интурист» Роман Гаврилов, Москва 4.2

    Из плюсов хочу отметить отличное расположение отеля: из окон открывается вид на бухту, абсолютно новую обстановку в номерах. Все в комнате работало, никаких неполадок мною за неделю выявлено не было. Завтраки тоже заслужили твердую пятерку без оговорок. Бассейн – он навсегда украл мое сердце, но раздевалки не помешало бы обновить. Девочки, работающие на ресепшене, не всегда могут решить возникающие вопросы отдыхающих, а старшие и опытные товарищи их почему-то не страхуют. Интернет можно поймать только в лобби, в номере его нет. В ресторанах, которые тут есть и Тюбетейке и Маминых пельмешках, питание на троечку. На платном обеде в ресторане, где подают завтрак, понравилось куда больше.

  •     
    05 февр. 2015 г. Отель «Ялта-Интурист» Наталья Королева, Санкт-Петербург 5

    Меня одолевал скепсис перед поездкой, я думала, что это очередная отремонтированная советская гостиница. Но в итоге я осталась от своего пребывания здесь в полном восторге. Я в своем личном рейтинге внесла бы «Ялту Интурист» в первую тройку, и сейчас расскажу почему. Во-первых, вокруг огромное количество зелени: парки, деревья, и гулять тут можно просто часами – красота невероятная! Во-вторых, тут есть олимпийский бассейн с морской водой, прогретой до 28 градусов! Я бы оттуда не вылезала, если бы была такая возможность! Температура воздуха была градусов 10, но я купался. Есть еще сауна, где можно погреться, так что купальный сезон для меня продолжался и в феврале месяце. Номера обновленный, с огромными телевизорами, балконом, сейфом, холодильником и прочим. По площади он небольшой, но чертовски уютный. При отеле есть зоопарк, магазин вкуснейших крымских вин, фитнес-центр на 16 этаже, отличные завтраки. На пляже есть собственный пирс «Ялты Интуриста». Немного не повезло с интернетом, так как ловился он не особенно стабильно. Но гостиница выше всяких похвал, несмотря на перебои с вай-фай.

  •     
    19 сент. 2014 г. Отель «Ялта-Интурист» Анна Уткина, Москва 4

    Этот отель – это огромное 16-этажное здание, массивное, построенное, вроде, годах в 70-х. При отеле есть ночной клуб, несколько ресторанов и кафе, турбюро, центр грязелечения. Завтраки накрывают в самом большом ресторане. Есть ресторанчик на пляже, кто хочет есть, не отходя далеко от побережья. В общем – любой каприз за ваши деньги. Рядом есть бассейны, огромная зеленая территория, площадки разные спортивные на любой вкус – кто любит спорт, тем тут точно есть чем заняться.

    В двух шагах раскинулся Массандровский парк, который я бы назвал Массандровскими зарослями, так как самим парком сейчас никто не занимается уже лет 20. Должно быть раньше это было очень красивое и романтичное место, но сейчас там разбитые бордюры, разбитый асфальт, деревья растущие кое-как, вид на море полностью скрылся за растительностью. Номер у нас был 1581, расположенный на 15 этаже. Комната метров 10, наверное, но чистый и красивый, мебель новая. Размер телевизора на стене приятно порадовал, но холодильник маленький, микроволновки нет, бутилированной воды нет. Интернет в номере не ловил, но в коридоре сигнал был. Наш номер был под рестораном, и я настоятельно не рекомендую брать такой, так как сверху, то шум, то музыка, то мебель двигали. Поменяли номер на 1077, который внутри был точно таким же, как и предыдущий, но в номере Интернет был! Самый лучший вид с балкона у номеров от 60 до 90 на высоких этажах от 8 до 14. Персонал вежливый и приятный, мусор выносили регулярно, полотенца не меняли ежедневно, но всегда складывали. Поменяли полотенца день на третий. На ресепшене мы звонили, чтобы переехать в другой номер, но ночью нас переселять отказывались и пришлось ждать до следующего утра.

    Завтрак «шведский стол» с 7 до 10 часов утра в ресторане – самый аншлаг начинается часов с 9, когда все высыпаются и приходят есть. В это время место найти сложно, рады даже неубранному после других гостей столу. Салфетки, ножи, вилки и ложки приходилось пару раз просить. Из питания есть куриные грудки, сосиски, картофельное пюре, запеканки, омлет, макароны. Наблюдалась очередь за яичницей. Все сытное и вкусное, никаких претензий к питанию у меня нет. Кофе не самый вкусный, но это компенсировалось наличием фруктов (виноград, дыни, арбузы и яблоки). Десертов не было совсем, однако, давали булочки. Обеды и ужины оплачиваются отдельно, и стоят прилично. Но если питаться в хорошем ресторане вне отеля, то выходит еще дороже.

    Пляж у гостиницы собственный, частный с лифтом. Выходишь из лифта и попадаешь в тоннель, который, собственно, к пляжу и выводит. Сам пляж чистый, хоть и галечный. Приятный и вода прозрачная – самое то для отдыха. Подводя итог своему отпуску, могу сказать, что цена высоковата из-за посредственного сервиса. Номера и все остальное очень даже ничего, но с официантами и службой размещения отелю бы поработать.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить