Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Южный»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    18 июля 2013 г. Пансионат «Южный» Наталья Андронова, Москва 5

    Отдыхали в июне 2013. Это место просто уникально: изумительные растения, шикарные горы, чистейший отдых. Мы жили в корпусе 2 и прямо перед нашими окнами цвели магнолии, росли сосны, липы, декоративный гранат и ароматные акации. Сама территория ухоженная и большая, очень много цветов, газоны пострижены, оборудована даже альпийская горка! На территорию пансионата нельзя заезжать на авто, что точно является верным решением из-за большого количества маленьких детей, а также из-за чистого воздуха.

    Нечего его портить выхлопами! Персонал второго корпуса замечательный, всегда были готовы услужить и всегда с улыбкой! Убирали номер часто, белье меняют каждую неделю! В столовой очень вкусно кормили, давали сладости, фрукты и йогурты, ни мы, ни кто другой на питание не жаловались! На ресепшене если нужно, можно взять чайник и попить кофе в номере. В комнате стоит холодильник, на балконе натянута веревка и есть прищепки.

    Бетта – это удивительное место! Другой такой природы в Краснодарском крае нет! Многие из тех, кто приезжал сюда в первый раз, потом возвращались снова. Дай Бог и я смогу сюда снова приехать!

  •     
    20 июня 2013 г. Пансионат «Южный» Ксения Ушнова, Москва 3.83

    Приезжали на неделю в Бетту, и получили массу самых разных впечатлений. Жили в первом корпусе в номере, какой и заказывали (трехместный). Сразу скажу, что самое неприятно в этом пансионате – это неприветливый персонал, на который жаловались многие. Элементарной вежливости администратором не хватает! Уборку делают хорошо, так что к горничным никаких претензий. Мусор выносят ежедневно, и то хорошо.

    Неприятно удивило отсутствие сухих пайков, хотя питание было проплачено за всех членов семьи. Обычно завтрак выдавали на руки, если люди не могут присутствовать, а тут просто форменное безобразие. К самому питанию у меня нет претензий, все очень вкусно и сытно, работники столовой приятные люди.

    Понравилась и территория пансионат «Южный» она ухожена, все в клумбах и цветах. Горячая вода есть круглосуточно, что не могло не радовать, как и близость к морю. Минус побережья заключается в большом количестве людей на пляже, но это проблема поселка, а не пансионата.

  •     
    24 авг. 2012 г. Пансионат «Южный» Василий Егоров, Санкт-Петербург 4.5

    Десять дней я прожил на юге России в окрестностях Геленджика в поселке Бетта. Выбрал пансионат Южный. Очень понравился и сам пансионат, и люди, работающие там, и не побоюсь этого слова, роскошное питание! Море совсем рядом, окружающие ландшафты радуют глаз, воздух чистый и ароматный! Повсюду в пансионате висят картины, обстановка, так сказать, располагает к  отдыху и гармонии.

    Пляж хороший, хоть и галечный, но очень уж там в сезон много народа на мой взгляд. В Бетте мне понравилось даже больше, чем в Кабардинке, где мы отдыхали до этого. Правда, приезжать сюда лучше на своем авто, чтобы если что без проблем съездить в Геленджик и не зависеть от общественного транспорта.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить