Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
СК «Кабардинка»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    03 сент. 2015 г. СК «Кабардинка» Валерия Новикова, Москва 4.4

    Были недолго – всего три дня, но впечатлений осталось достаточно много. Территория очень большая, пляж просторный, набережная собственная. Посторонние на территорию войти не могут, поэтому тут и чисто, безопасно. Корпус был прямо возле бассейна, что, несомненно, удобно. Номер нормальный, но качество белья меня не устроило, как и то, что подушка была совершенно неудобной. Почему-то не было шампуней одноразовых, мне казалось, что их сейчас дают везде. Бассейн замечательный, с чистой водой. Пляж тоже нормальный, но нужно беречь ноги при заходе в воду – можно подвернуть лодыжку, ведь камни там довольно крупные. Питание вполне устроило, хотя фруктов маловато для лета. В общем и целом, поездкой я осталась довольна, каких-то слишком серьезных недостатков я не заметила.

  •     
    26 авг. 2015 г. СК «Кабардинка» Марат Смирнов, Москва 3.6

    Номера свежие, достаточно приличные, с удобными кроватями. На мою радость был кондиционер, фен, холодильник и телевизор. Стаканов и какой-либо иной посуды не предусмотрено, гель и шампунь в ванной отсутствуют. Интернета тоже не наблюдается. Территория очень тиха и зеленая, прыгают белочки, птички поют – это явно плюс Кабардинки. Питание не понравилось из-за того, что давали мало овощей, а в котлетах слишком много булки. То, что должно представлять собой шведский стол заканчивается очень быстро, а восполнять съеденное в столовой не торопятся. Кто пришел пораньше, тот и выбрал себе еду, а уж остальным что осталось.

  •     
    06 авг. 2015 г. СК «Кабардинка» Евгения Розова, Москва 3.83

    Изначальные мои требования к пансионату – это большая территория, анимация, близость пляжа. У нас маленький ребенок и отдыхать хотелось с максимальными удобствами для него и для себя. Впоследствии мы узнали, что раньше это был детский лагерь, а вот теперь его переоборудовали для туристов. Естественно, территория у него огромная с кучей небольших корпусов, а также заброшенной танцевальной площадкой и летним театром. Места достались в 10 корпусе, где было тесновато. Зато вся сантехника исправно работала. Белье меняли регулярно и без напоминаний, а вот о нормальных телеканалах и вай-фае тут похоже даже не слышали.

    Столовая пансионата – это отдельная песня. Утром дают каши на воде, сосиски, пельмени, макароны. Блинчики давали трижды за две недели и это было счастье! Шведский стол откровенно удручал, колбасы было мало, а вот сало как ни странно подавалось чаще. Молоко наливали в графин, и как только оно заканчивалось его больше не доливали. Кто успел, тот с молоком. К супам никаких претензий нет – харчо, рыбный, борщ, с вермишелью, с рисом. Гарниры самые простые, поэтому даже пюре встречалось с восторгом. Котлеты оставили неприятно впечатление, уж лучше куски курицы, которые хотя бы похожи на курицу. Странно, что на таком плодородном курорте так мало давали овощей и фруктов! Даже яблоки на дольки резали! Ужин тоже не блистал, хотя иногда давали скумбрию. Ребенок капризничал и докармливать его приходилось в кафе. Море и пляж тут действительно хорошие, да и за территорией следят. Но вот питание портит абсолютно все впечатление!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить