Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Гостевой дом «Арго»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    13 июня 2014 г. Гостевой дом «Арго» Александра Ковалева, Москва 4.5

    К плюсам «Ателики» я могу отнести очень уютные номера, наличие бассейна (пусть и небольшого, но все же он есть), близость моря и кондиционер в комнате. Это создавало приятную атмосферу для отдыха, а я люблю комфорт и хороший сервис. До нормального пляжа на море идти минут 10 – это недолго.

    Рядом есть магазины, можно купить себе все, что требуется. До центра Геленджика далеко, так как гостиница находится на противоположном берегу залива. На набережной не погулять. Из минусов могу отметить небольшой выбор блюд и выезд из номеров рано утром. С маленькими детьми сюда можно приезжать, то территория совсем небольшая, поэтому побегать ребенку в принципе негде. Площадка есть, но там только горка и качели. До полноценного курортного отеля «Ателике» все же далеко.

  •     
    09 февр. 2014 г. Гостевой дом «Арго» Максим Соколов, Москва 4.67

    Мы поселились в новом корпусе, поэтому к номерам я не имею никаких претензий. Качество отделки соответствует отелей высочайшего класса! Общее впечатление от оформления «Ателики» – это твердая «пятерка». Дизайн одновременно стильный, строгий, но создающий уют.

    Питание тоже порадовало и разнообразием, но вот вторые блюда иногда были недостаточно разогреты. Не все любят есть холодное, но мне по большому счету все равно. Вкусно и вкусно. Столовая в новом корпусе еще не открыта, поэтому мы ходили питаться в столовую в основном корпусе до которого идти метров 80. Это было неудобная, но вынужденная необходимость. Самый большой недостаток для меня заключался в том, что иногда горничные приходили убираться тогда, когда мы еще были в номере. В остальном все было отлично!

  •     
    21 июня 2013 г. Гостевой дом «Арго» Дарья Полякова, Санкт-Петербург 3

    Мне отель мало чем понравился, например, на территории я не заметила охраны. То есть, по сути, гостиница небезопасна для туристов. Расстояние до пляжа примерно метров 500-600, хотя мы читали, что там пройти 2 шага! Сигнал интернета слабый, но стоит сказать спасибо за то, что он хотя бы бесплатный. Ближайший пляж галечный, но если пройти еще метров 300-400, то там будет песчаный, но тоже общественный. В номере подтекала душевая кабина, и вода попадала на пол.

    Каналов по телевизору маловато, платное кабельное нам не предложили. А вот насчет уборки никаких нареканий нет – все было вовремя и качественно. Белье меняли тоже довольно часто и его качество меня полностью устроило. Персонал хороший, на ресепшене очень милая девушка, если что-то было нужно, всегда помогала, всегда с улыбкой. Питание хорошее, но если прийти на завтрак чуть позже, то мало что оставалось. Бар целую неделю не работал, ссылаясь на мифические проблема. Порции маленькие, блюда не очень вкусные. Аниматор совсем молодой! За детьми приглядывает не очень хорошо, я побоялась бы ему доверить своего малыша. «Ателика Арго» меня не устроила как семейный отель, поэтому сюда я вряд ли еще приеду.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить