Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Русь»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 окт. 2015 г. Санаторий «Русь» Марина Горох, Москва 3.67

    Категорически не понравилась администратор санатория, которая все цедила сквозь зубы и совершенно не проявляла ни радушия, ни вежливости. Еда, кстати, несмотря на простоту, приготовлена хорошо. Вкусно кормили, одним словом, только почему-то два дня подряд давали пшенку. В кровати прощупывается пружина из-за чего спать было не особенно и удобно. Постель меняли редко, что тоже не особенно порадовало. Внутренний дворик обязательно нужно обновить! Он очень перспективный, но выглядит заброшенным! Если на такие вещи внимания не обращать, то отдохнуть можно хорошо.

  •     
    25 сент. 2015 г. Санаторий «Русь» Лидия Смирнова, Москва 5

    В Руси мне очень понравилось! Правда фотографии не во всем соответствуют действительности. Но это мелочи! В номере меня приятно порадовала современная и хорошая мебель, новая вся сантехника, кондиционеры… Все чисто и аккуратно, никакого «совка» или чего-то подобного. Кормят сытно и очень вкусно! Персонал приветливый, улыбается и здоровается! Скучно за все 14 дней не было ни разу! До моря идти всего пять минут! Обязательно на будущий год приеду снова, может, еще и родителей привезу!

  •     
    08 сент. 2015 г. Санаторий «Русь» Елена Зарева, Москва 4.14

    Первый раз в Руси были, и я хочу поделиться своим мнением. В санатории нет врача-офтальмолога, которого я бы с удовольствием посетила. Мог бы санаторий приглашать таких специалистов из клиник города по заявкам гостей, было бы очень хорошо! Со стороны моря санаторий выглядит не слишком красиво, напоминая недостроенное здание. Можно было бы сеткой прикрыть зеленой, пока ремонт идет. А так весь вид был испорчен. В семейном номере всего один телевизор и тот небольшой. На две комнаты! Можно было бы лучше обыграть этот момент, чтобы все остались довольны. Балкон оформлен никак, хотя его полезную площадь можно было лучше использовать. Даже пара пластиковых кресел улучшили бы ситуацию! Чайника не было, а при отдыхе с детьми он очень нужен!

    Понравилось питание, которое было достаточно разнообразным и с салатами. Да и персонал здравницы был очень предупредителен и вежлив. Отдых был нормальным, я бы не стала жаловаться на то, как провели время. Нормально провели!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить