Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Радуга»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    15 марта 2016 г. Пансионат «Радуга» Мария Николаева, Москва 4.4

    И центр развлечений, и пансионат находятся в одном здании, что чрезвычайно удобно. Кинотеатр, игровые автоматы и аттракционы для детей под рукой – только плати. Здание несвежее, хотя удобное и чистое. Очень узкие лестницы, при том, что лифтов в Радуге нет. Достался нам номер на 4 этаже, то есть ходить приходилось много! Очень порадовала столовая и качество еды – пальчики оближешь! Поварам огромное спасибо за это! Не понравилась сауна – она очень уж маленькая. В остальном все остались довольными поездкой!

  •     
    13 февр. 2016 г. Пансионат «Радуга» Светлана Егорова, Москва 3.4

    В целом отдых мне понравился, даже если учесть то, что были мы вне сезона. Получилось съездить с хорошей скидкой, вывезти детей и сменить обстановку. А вот питание меня откровенно расстроило. Сначала нас попросили слишком рано не приходить на завтрак, так как людей много приехало. В итоге к половине десятого из еды мало что оставалось. Те, кто раньше пришел вопреки пожеланиям администрации все самое вкусное съели. После 10 часов утра нас попросили покинуть столовую, потому что завтрак якобы закончился. А мы не успели с детьми нормально поесть! На мой взгляд, это самый существенный недостаток пансионата.

    Номер чистый, мебель вся необходимая есть – отдохнуть можно вполне нормально. Постельное белье так себе – одеяла синтетические, подушки не держат форму. Но так как стоимость проживания была совсем небольшая, к этому придираться мы не стали, ведь не такая уж это и проблема.

  •     
    05 июля 2015 г. Пансионат «Радуга» Виктор Ерофеев, Москва 4.2

    Местоположение очень удачное для пансионата: все рядом, все близко. На завтрак давали настоящий зерновой кофе! Это меня не просто удивило, а поразило! Девушки на ресепшене воспитанные и расторопные, все делали быстро и с улыбкой. Бассейн хоть и небольшой, но чистый и места поплавать было достаточно и взрослым, и малышам.

    Теперь немного о минусах. Кровать и матрас явно видали виды. Телевизор плохо работал, невозможно смотреть его. Заменить бы их в номерах, а то ребенок мультики просил. Значительная часть территории – это парковка, но без нее сейчас никак. Но я бы еще раз приехала, даже несмотря на недостатки.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить