Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Приветливый берег»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    27 авг. 2016 г. Пансионат «Приветливый берег» Ольга Хохлова, Москва 3.5

    Попали в большой заезд, поэтому долго ждали в холле заселения в номер. Очередь была большой, девочка на ресепшене с трудом с ней справлялась. Все нервничали, устав после дороги. Получили номер на 6 этаже, причем такой маленький, что я даже не ожидала. В туалете не было изнутри засова! В окна задувает ветер, создавая неприятный сквознячок. Мебель тоже не понравилась – не первой свежести она, да еще и скрипит! Меню хорошее на шведском столе, но зайти можно только один раз (выйти и прийти снова нельзя). За качеством следят, фрукты дают, картофель фри, блинчики. Пляж хоть и собственный, но туда за деньги пускают посторонних. Полотенца выдают на ресепшене, возвращать туда же. Почему-то на пляже из бесплатных напитков только чай, а вот прохладительного не было ничего. На территории аниматоры работают по вечерам, а на пляже – днем. Если скучно детям, то рядом есть батуты. Приветливый берег для детей вполне пригоден, но номера слишком уже скромные.

  •     
    13 авг. 2015 г. Пансионат «Приветливый берег» Марина Егорская, Москва 5

    Планировала отпуск сильно заранее, чтобы все учесть. Ребенка собирались вывезти первый раз на море, поэтому так ответственно ко всему и подошли. Было важно полное питание, близость моря, ну, и стоимость. Ехали на поезде, причем он приходил в Геленджик так рано, что заселения пришлось бы ждать несколько часов. Но нам повезло – девушка-администратор не стала держать нас до двух часов, а оформила документы и выдала ключи. Нам достался роскошнейший 16 этаж! Завтрак нам был не положен, поэтому мы его оплатили – все равно до обеда было долго. Кстати, с лифтами никаких проблем не было – всегда работали. Вид из окон обалденный: море, горы, весь Геленджик! С нижних этажей, я думаю, видно не так красиво. Пляж в 100 метрах, а лежаки бесплатные. Аниматоры работают на берегу с 10 утра, причем и для деток развлечения были, и для взрослых. Вода прозрачная и чистая, но сам пляж – каменистый. Пункт питания на пляже бесплатный – пельмени, чай, блины – чтобы перекусить между основными приемами. Питание пятиразовое, то есть голодным не получится уйти вообще. Не слишком разнообразное меню, но все вкусно, достаточно свежее. Утром каши, нарезки, яйца, выпечка, сладости к чаю. Сок из автомата, но я не поняла, он свежий или разведенный. На обед тоже нормальный выбор блюд, дают также алкоголь без ограничений. Для детей есть в зале ресторана игровой уголок с маленькими столиками и стульчиками. В итоге никто и никому не мешает. Номера маленькое, но зато хороший и просторный душ, кондиционер, телевизор и холодильник. В номере нет интернета, он только в холле. Я не разочарована выбором – вряд ли бы мы нашли вариант лучше за такие деньги!

  •     
    10 июня 2015 г. Пансионат «Приветливый берег» Елена Скородумова, Москва 4.5

    С семьей отдыхали летом 2015. Понравилось питание, само здание (видно все вокруг из окон), морские виды, вежливый персонал столовой, чистый и ухоженный пляж с навесами. Советую купить тапочки для купания, потому что дно – та же галька и босиком будет неудобно и опасно. Аниматоры – на высоте! Скучать не давали ни минуты! От центра Геленджика далеко, но это даже плюс: тихо, праздно гуляющих мало. Мероприятия для гостей организуют каждый вечер! Территория просторная и с автостоянкой. А какой тут воздух! Чистейший! Без небольших недостатков не обошлось: уборку проводят в крайне неудобное для туристов время. Обстановка в номерах слегка напоминает СССР. Местные жители не особенно радушные, особенно водители.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить