Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Красная талка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    19 июня 2014 г. Санаторий «Красная талка» Инна Гудкова, Тверь 3.4

    Приехала в этот санаторий уже во второй раз и могу сказать, что в прошлом году было лучше. Главным образом это касается питания. Может, сменились повара или у санатория какая-то другая политика, но абсолютно все блюда (не только диетические) готовятся без специй и соли. Я к такому совершенно не привыкла, и вся еда мне казалась пресной и безвкусной, в столовую шла без всякой радости.

    Еще один минус – это шум: постоянно гремит музыка из клуба, на просьбы сделать потише администрация не реагирует. Также музыка доносится с набережной из всех кафе, слышимость отличная. За две недели нашего отдыха мы истосковались по вкусной еде и тишине. Есть и плюсы, конечно. Например, детская анимация очень веселая – мы видели, с каким удовольствием малыши принимали участие во всех играх. Аниматоры – молодцы. Внутри санатория очень красиво, всегда чисто, территория ухоженная. Понравилось лечение, отдельное спасибо работникам водного отделения! Хотелось бы, чтобы проблему с питанием все-таки решили, но до тех пор в «Талку» мы не поедем.

  •     
    14 марта 2014 г. Санаторий «Красная талка» Владимир Тихонов, Москва 4.4

    Ездили в санаторий с женой и ребенком (4 года), отдохнули хорошо. Для 3* «Красная Талка» - очень неплохой санаторий, и если вы не слишком притязательны, думаю, вам тут вполне понравится.

    Мы приехали рано утром, около шести, но с заселением никаких проблем не возникло, сразу разместили нас в двухместном стандарте. Ремонт свеженький, хотя и видно, что недорогой. Тем не менее, везде чисто, кровати очень удобные, все в рабочем состоянии. Питание заявлено пятиразовое, но на деле оно трехразовое, потому что полдник – это оставшиеся с завтрака булочки, а поздний ужин – просто стакан кефира. Но нам и трех раз более чем хватало – еды много: салатики, мясные блюда, гарниры, овощи, фрукты, сладости…

    Обращаю ваше внимание, что здесь «все включено» не как в Турции, здесь если приходишь на обед, то поешь и уходишь, больше зайти будет нельзя. На посещение бассейна надо приобретать залоговую карточку. Днем есть хорошая детская анимация, вечером – развлечения для взрослых. Также хочу отметить персонал санатория – относятся к отдыхающим очень хорошо, быстро реагируют на просьбы. Не думаю, что приедем сюда повторно, но отдыхом разочарованы не были.

  •     
    07 февр. 2014 г. Санаторий «Красная талка» Екатерина Новикова, Подольск 4

    Решили с мужем на годовщину сделать себе подарок – поехали на две недели в Геленджик, в санаторий «Красная Талка», причем выбрали номер делюкс. Впечатления по большей части остались положительные, хотя были и не самые приятные моменты. Приехали днем, нас хорошо встретили, сразу выдали ключи от номера.

    До номера проводили, помогли донести чемоданы. Ключи электронные, как во всех современных отелях, только у нас один из двух ключей не работал. Проблему решили не сразу: сначала упорно пытались перепрограммировать, потом наконец-то выдали другой комплект. Номер делюкс соответствует своему описанию на сайтах – все, как на фотографиях. Правда, муж довольно быстро обнаружил еще одну неполадку – джакузи не работало. Снова обратились на стойку регистрации, и там нам предложили переселиться в номер попроще с выплатой разницы. Нас этот вариант не устроил, потому что мы изначально настроились на размещение в хорошем дорогом номере. Поэтому нам (не без недовольства со стороны администратора, как мне показалось) вызвали сантехника, который решил проблему.

    Еще один недочет связан с лечением, точнее с его организацией. К терапевту в первый день мы не попали, только во второй. Лечение было назначено уже с третьего. Некоторые врачи оказались загружены, и своей очереди к ним мы тоже ждали несколько дней. Следовательно, в плане лечения мы получили гораздо меньше, чем могли бы. Тем не менее, хочу сказать, что качество услуг на высоком уровне и все врачи – хорошие специалисты. Поскольку приезжали мы не в сезон, ничего о пляже сказать не могу.

    Купались только в бассейне, он вполне достойный, но иногда много народа, лучше ходить туда пораньше. Из развлечений дискотеки по вечерам, но мы не ходили, старались больше гулять по городу и вообще проводить время на свежем воздухе. Питание отличное, разнообразное, все очень вкусно. В обед и ужин есть пиво и вино. В общем, отдохнули мы не на «отлично», но очень неплохо. Цены в санатории (для несезона) кажутся завышенными.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить