Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Кабардинка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    28 авг. 2016 г. Пансионат «Кабардинка» Ольга 3
    В пансионате "Кабардинка" отдыхали в 2014. Остались довольны. Решили в 2016 году снова поехать туда. Впечатления противоположные прошлому разу. В столовой большие очереди, может все-таки сделать ну скажем 2 смены и тогда это как-то нормализует посещаемость столовой. Еда не понравилась по ассортименту и по качеству приготовления. В качестве салатов стоят подносы с порезанной капустой и потертой морковью (кажется, заготовки для приготовления завтрашних горячих блюд). Колбасу и сыр выносят немного на такую массу людей. Очередь налить кофе. А вот если захотите съесть горячие блины, то наберитесь терпения и стоите минут 30. Утешает только одно - море. Хотя и здесь есть вопросы. Лежаков часто не хватает, потому как полно "дикарей" и объявление по громкому вещанию ничего не меняет. Пройти на пляж постороннему не составляет большого труда. Посидеть в тени деревьев днем тоже не получится, так как скамейки только на детской площадке и на набережной на солнцепеке. Купить мороженное тоже не всегда удается, так как система внутренней расплаты по вашей карте часто не работает. Ну а работа холодильника в номере это тайна для гостей, которую познаешь не сразу - уходя из номера и вынимая карточку, холодильник тоже отключается и при заселении об этом не предупреждают. Радует только одно, что через 2 мы вернемся домой и будем вспоминать только море, солнышко и встречи старых друзей.
  •     
    22 июня 2015 г. Пансионат «Кабардинка» Валерий 1.57
    Сразу о главном-питание однообразное и не вкусное. За неделю отдыха ни разу не дали фрукты. Очередь за едой от входа в столовую, потому что одна бадья с картошкой пюре и со всем остальным, я уже не говорю за очередь за блинами. И так каждый день. Номера маленькие, балконов нет. Когда идет дождь, так вообще некуда деваться, нет ни клуба, ничего. Телевизор показывает одну программу и та не показывает когда идет дождь.Про WI-FI они и знать не знают. Спортзала нет и даже нет турников и брусьев ни на территории, ни на пляже. Единственный плюс это бассейн, дочка была в восторге. Купались даже в дождь, так как делать больше нечего. Машину пришлось ставить за тридевять земель, хотя территория позволяет. Короче, не отдых, а мучение.
  •     
    08 июля 2014 г. Пансионат «Кабардинка» Елена Ефимова, Москва 4.5

    Очень хочется поделиться своими впечатлениями о «Кабардинке». Начну сначала, с заселения: мы приехали чуть раньше 14.00 часов, но нас заселили быстро, не заставив ждать в холле. Брали номер ПК, чтобы с комфортом отдохнуть, но он оказался на 5 этаже, до которого пришлось тащить вещи, поскольку лифта не было предусмотрено здесь в принципе. Но как только мы до номера добрались, все недовольство как рукой сняло: такая красота, что словами не передать! Белье новое и чистое, панорамное окно, балкон, причем на море можно было любоваться даже с постели, не вставая. Сплит-система, холодильник и телевизор работали без нареканий. Убирались нормально, иногда мы отказывались от уборки, и так все прилично. Меняли полотенца по первому же требованию. Кстати, звукоизоляция нормальная, меня не беспокоили соседи.

    Территория изумительная с клумбами, набережной, вся зеленая, есть где пофотографироваться. Бассейн по размерам средний, с подогревом. Лежаков навалом, хватает всем, никто за ними в очередь не стоит. На пляже галька, а в самой воде могут попасться крупные валуны, но такое побережье во всем Геленджике, мы же знали куда едем.

    Единственный для меня недостаток – это питание. Рацион скудный, мало сладостей и фруктов, хотя готовят повара вкусно, видно, что стараются. Но это я уже больше придираюсь, и так не ожидала от пансионата такого обслуживания и такой красоты. Я ни капельки не разочарована в своем отдыхе и с удовольствием посоветую «Кабардинку» своим знакомым. Отличный пансионат!

  •     
    14 июня 2014 г. Пансионат «Кабардинка» Алена Попова, Санкт-Петербург 3.83

    Мы были в пансионате 12 дней в июле. Плюсы «Кабардинки» – это близкий пляж и хорошая территория. Посторонних не пускают, отдыхают все свои, что действительно порадовало. Пляж тоже супер: шезлонги, зонтики, мягкие матрасики, все как надо. Прачечная есть, можно отдавать белье и за 100 рублей его постирают (по-моему, очень даже неплохо). Жили в корпусе №8 в двухместном номере. Комната маленькая, но очень уютная. Корпус №8 самый лучший, так как в 9 и 14 нет лифтов, а остальные выглядят хуже, чем 8. Это, конечно, мое личное мнение. Минусы «Кабардинки». Телевизор не работал практически весь отдых, причем на жалобы нам говорили, что антенну чинят и скоро все будет.

    Питание очень уж однообразное и быстро приелось. Самое вкусное – это блинчики, но за ними такие огромные очереди всегда. Для меня отдых получился вполне себе приличный, а муж жаловался, что хотел футбол посмотреть и не смог.

  •     
    03 июня 2014 г. Пансионат «Кабардинка» Нина Журавлева, Королев 2.83

    Мои радужные ожидания волшебного отдыха не оправдались. На фотках все отлично, все красиво и прочее, но на самом деле дела там обстоят иначе.

    Во-первых, в Кабардинке (в поселке) очень душно и не наблюдается даже легкого морского бриза. Разницы между городом и поселком в этом плане я не заметила. Не такой уж тут свежий воздух, чтобы отрываться от цивилизации.

    Во-вторых, питание пресное и одинаковое всегда. Через неделю мы ели в кафе.

    В-третьих, пляж галечный и мне он не понравился. В жару по нему пройти невозможно. Вода чистая ровно до того момента, пока дождь не пойдет – тогда она становится мутной. В бассейне вода слишком теплая, когда людям требовалась прохлада. Номера крохотные, развлечений на территории никаких. Можно либо торчать вечером на набережной, либо ездить на недешевые экскурсии. Я в этом пансионате точно больше не остановлюсь.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить