Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Геленджикская бухта»
Экономный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2014 г. Пансионат «Геленджикская бухта» Татьяна Елисеева, Колпино 4.83

    Номер брали самый дешевый и опасались, что он окажется ужасным или грязным. Но он был довольно уютный, мебель на месте, пыли и паутины нигде не видно, так что все мои страхи были развеяны в первые несколько минут пребывания в Геленджикской бухте. Убирали неплохо, не драили, конечно, комнату, но все оставалось в приличном состоянии весь наш отпуск. Персонал пансионата тоже порадовал: все такие приятные и улыбчивые. Однажды обратилась к медсестре, когда мне стало плохо, так она оказалась действительно квалифицированным работником и быстро смогла помочь мне (давление подскочило). Низкий ей поклон за все!

    Питание больше похоже на диетическое, по крайней мере, я ничего жаренного или обильно политого майонезом не обнаружила. Для меня это именно то, что нужно: мне «вредного» нельзя, но и голодать не хотелось. Отдельно хочу сказать спасибо официантам в столовой и администратору! Для меня Геленджикская бухта стала приятным открытием!

  •     
    04 июня 2014 г. Пансионат «Геленджикская бухта» Виктор Логов, Москва 4

    Цены вполне соответствуют качеству. Питание стандартное, но неплохое: никакой экзотики, но зато все привычное и сытно. Мне было нормально. Номера «улучшенные», но больше похожи на уютные «стандарты», впрочем, и тут все вполне неплохо. В номере удобно, несмотря на их небольшой размер.

    Рядом набережная, можно погулять в любое время. У пансионата нет своего пляжа, поэтому приходилось ходить на городской, где все лежаки платные, а места не так много. Но если бы свой пляж у пансионата все же был, цена за проживание, скорее всего, была бы выше. На мой вкус, избалованным людям тут делать нечего, но молодежи, семьям с детьми и пенсионерам здесь будет комфортно – недорого, море рядом, центр города тоже. Обычно на отдыхе ничего другого и не нужно.

  •     
    16 авг. 2013 г. Пансионат «Геленджикская бухта» Полина Андреева, Королев 4.17

    Мы отдыхали в августе 2013 году, и если выбирать между «не понравилось» и «понравилось» в пансионате, я выберу последнее. Отдохнули мы здесь неплохо, есть что вспомнить. Номера довольно уютные: есть кровати, тумбочки, туалетный столик, мини-холодильник, пуфик, небольшой столик со стаканами и графином, кондиционер, телевизор, шкаф и санузел с унитазом, раковиной и душем. Этаж был пятый. Самое большое неудобство доставлял именно душ, так как по сути это просто дырка, куда стекала вода. Мужу было все равно, он у меня неприхотливый. Пол после душа мокрый, но, надо заметить, высыхает быстро. Наверное, именно из-за этого при такой влажности нет ни плесени, ни грибка (я специально смотрела по углам, ничего такого не нашла). В общем, в номерах жить можно и даже с удобством. Белье поменяли первый раз на 5 день, но если попросить раньше, то и раньше поменяют (я как-то вино пролила на простынь и мне без проблем все заменили). Ежедневная уборка – это пропылесосить номер и вынести ведро. В принципе, нормально.

    В столовой тоже все выше среднего. Питание сытное, но однообразное и блюда со временем надоедали. Но мясо было каждый день, хотя бы в виде котлет! Больше всего мне, конечно, понравилось расположение пансионата, поскольку от него до центральной набережной идти минут 10. А там и все курортные развлечения под рукой: хоть в кафе сиди, хоть на водных аттракционах катайся, хоть гуляй по торговому центру. Если сравнивать с частным сектором, то в пансионате жить дороже, но тут зато все удобства, питание и море под рукой! В общем, все было неплохо, хотя и без особой роскоши.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить