Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Энергетик»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    17 сент. 2015 г. Пансионат «Энергетик» Артем Некрасов, Москва 3

    Провели в пансионате неделю, после чего решили, что больше мы в подобных местах останавливаться не будем. Сразу почувствовали себя вернувшимися во времена СССР: номера тесные, кормят так себе, убирают только для видимости. Даже туалетную бумагу кладут немного, будто это величайшая ценность. На пляже очень много людей, ведь сезон был в самом разгаре. И я не преувеличу, если скажу, что негде было упасть яблоку. Лифта в корпусах нет, надо быть к этому готовым. Полотенца меняли не по графику, а только когда мы просили поменять. Про питание чуть подробнее расскажу: еду ставят на стол заранее, поэтому можно прийти к уже остывшим тарелкам. Порции очень маленькие, фруктов дают немного и редко. Это самый большой недостаток Энергетика.

  •     
    03 сент. 2015 г. Пансионат «Энергетик» Мария Осипова, Москва 4.17

    Под самый конец лета захотелось на море, и даже отсутствие компании не стало препятствием. В итоге провела неделю в пансионате в самом конце сентября, когда туристический сезон завершался. Жила совершенно одна в двухместном номере, поскольку людей было маловато - на это даже лучше. Но жаловаться на собственно удобство я не стану! В комнате был и телевизор, и холодильник, достаточно удобная мебель. Естественно, это не супер-отель, но мне все понравилось! И пляж, и сам пансионат Энергетик, и персонал! По цене получилось очень выгодно, так что получилось отдохнуть бюджетно и очень хорошо!

  •     
    13 июля 2015 г. Пансионат «Энергетик» Елена Егорова, Санкт-Петербург 4.5

    Впечатления остались положительные! Заселили раньше времени, практически сразу, как мы приехали. С балкона номера открывался вид на море, а сам номер располагался на третьем этаже – и не высоко, и вид неплохой! Убирались вполне хорошо, горничная большая умница! Питание меня тоже не разочаровало, поскольку кашки давали, супы, десерты, вкусные горячие блюда. Почти все подходит даже для деток. Мне и дочерям порций хватало вполне. Пляж узкий и галечный, но если пройти подальше, то там полоса становится шире. Заход в воду удобный, с песком. Конечно, никакой бурной вечерне-ночной жизни тут нет, но это не то место. А вот с детьми на море отдохнуть сюда приехать стоит! Спокойно, красиво и недорого!

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить