Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Пансионат «Геленджик»
Средний
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    23 июля 2015 г. Пансионат «Геленджик» Лилия Щавелева, Москва 4.5

    Определенно местоположение у пансионата прекрасное. Девушка, что встречала нас в день приезда замечательная, да и номер подобрала отличный. Было довольно тихо несмотря на то, что рядом набережная. Поблизости есть отличный городок для детей. Мы в основном только гуляли, приходили поесть и на ночь. Когда был шторм мы ходили в соседний комплекс в их бассейн (платно), чтобы день не пропадал. Для бюджетного отдыха это просто идеальное место! Единственное чего не хватает, так это какого-то приспособления, чтобы удобно было сумки заносить на 3 этаж.

  •     
    26 июня 2015 г. Пансионат «Геленджик» Ольга Зарубина, Москва 4.5

    Здесь неоднократно бываю, еще с юности. Нравится в ней ее расположение и всегда приятные цены. Все-таки найти приличное и недорогое место на первой линии очень сложно. Пляж прямо напротив – нужно лишь перейти набережную и уже можно загорать. Платные пляжи у соседних санаториев, ими тоже можно пользоваться. Вокруг «Геленджика» масса разных кафешек, тусуются люди, гуляют семьями – курортная жизнь. Во дворе есть парковка, те, кто на своем авто обязательно это оценят.

  •     
    23 июня 2015 г. Пансионат «Геленджик» Нина Георгиева, Москва 3.67

    Прямо в центре набережной! Очень удобно! Номер был хороший, отремонтированный с кондиционером! Если окна выходят в сторону моря, то по вечерам в номере шумно из-за музыки и туристов. Но очень уж тут красиво! На ресепшене девушка совсем молоденькая и не очень улыбчивая, а вот дамы постарше гораздо любезнее и расторопнее. Замечательное о себе оставили впечатления! Питание откровенно подкачало: и администратор, и качество блюд расстроили. Кофе в пакетиках, чай в пакетиках, каша с комками. В основном питались в столовых города и на пляже, но это вышло дорого.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить