Перейти к навигации страницы Перейти к содержимому страницы
 
Санаторий «Архипо-Осиповка»
Комфортный
 

    
Поиск тура
(дети от 0 до 17 лет)

Найти  
 

  •     
    12 июня 2013 г. Санаторий «Архипо-Осиповка» Юлия Морозова, Москва 5

    Отдыхали в санатории 15 дней, и в первую очередь я бы хотела поблагодарить и отметить весь персонал, который с огромным вниманием относится к отдыхающим. На все просьбы реагируют молниеносно, слово грубого ни разу ни от кого не слышала. В столовой меню заказное, столы все накрывались моментально, и если нужно было что-то подогреть, то грели без проблем. Голодным остаться невозможно! Официантки все такие симпатичные, вежливые и приятные!

    Процедуры назначили без лишних просьб – полный комплект, ничего не доплачивали дополнительно. Сам санаторий красивый, видно, что не так давно делали ремонт, все чистенько везде, номера есть разные. Мне достался номер с не самым свежим ремонтом, и если бы я знала, что можно было поменять на лучший, то сделала бы это. Но тем ни менее мой номер был вполне приличный, не какая-то там развалюха. Был холодильник, лоджия, душ. Белье меняли за все время трижды, уборку (влажную) делали через день. На мой вкус маловато развлечений для детей, а вот расстояние до пляжа – это только плюс. Небольшая прогулка через парк всем пойдет на пользу! В общем, я полностью всем довольна!

  •     
    04 июня 2013 г. Санаторий «Архипо-Осиповка» Татьяна Андреева, Санкт-Петербург 3.86

    Все в этом санатории неплохо, кроме питания. Я полностью сама оплачивала свою путевку и ожидала чуть большего разнообразия. Порции недостаточного размера, никакой диеты не соблюдается, всех кормят одинаково. Мне бы хотелось, чтобы пюре по вкусу было как настоящее пюре, а не разведенное из пакетика. Некоторые могут подумать, что я придираюсь, но возможно так оно и есть, но питанием я осталась недовольна.

    Природа вокруг просто изумительная и сам поселок оставил приятные эмоции. Дорожки и газоны ухожены перед корпусом, есть, где погулять, до моря дорога лежит через красивый тенистый парк. Лечение оказалось на удивление хорошим, особенно мне понравились ванны и массажи. После них я почти летала! Санаторий подойдет и для семейного отдыха, но с питанием все же нужно что-то делать!

  •     
    13 февр. 2012 г. Санаторий «Архипо-Осиповка» Андрей Евграфов, Москва 3.43

    Мой рассказ о санатории будет долгим и подробным. С погодой очень не повезло, так как незадолго до моего приезда температура упала и дул сильный ветер. Но это не вина санатория! В корпусе меня встретили улыбчивые девушки и очень быстро заселили в номер. Сразу порадовало то, что внутри все красиво, видно, что руководством была проделана огромная работа, помещения отремонтированы, инфраструктура неплохая. Правда, зимы в самом санатории, видимо никто не ожидал.

    Отопление не работало, то есть, новые и красивые батареи не грели совершенно. У моего соседа был с собой термометр и ради любопытства мы замерили температуру в процедурных, и иногда они составляла всего 5-10 градусов! Массажист в теплом свитере и пациент в обуви на массажном столе – это реальная экзотика. Процедур отпускали нормальное количество, но проводить их в такой холод было проблематично, хотя врачи старались. Вода в бассейне была всего 18 градусов, а иногда ниже, поэтому плавание не пользовалось особенной популярностью у отдыхающих. В комнатах температура поддерживалась на нормальном уровне в 20 градусов, видимо за счет отсутствия отопления в кинозале и танцзале. Радиатор в комнате был теплый, особенно когда воздух из него стравили, и он начал работать на полную.

    Следующая часть рассказа – это досуг. Летом можно сходить на пляж, съездить на экскурсию, искупаться в море. Зимой же в кинозале крутили фильмы, приезжал музыкальный коллектив, проводились дискотеки. Питание нормальное, но хлеба завезли мало. Конечно, голодным никто не ходил, но все же это как-то странно, когда наблюдается дефицит какого-то продукта. Бильярд хороший, скрашивал мой досуг, особенно если компания подберется хорошая. Не исключено, что мне просто не повезло с условиями, как говориться не в то время, не в том месте. Были хорошие моменты вроде обстановки и питания, но плохое отопление и некоторая неразбериха с посещением спортзала и тенниса испортили общее впечатление.

Добавить отзыв:

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Авторизация или

Регистрация

Логин

*

Пароль

*



Вариант отдыха

*



Рейтинг

*
Расположение:
...

Питание:
...

Лечение:
...

Сервис:
...

Номер:
...

Пляж:
...

Цена/Качество:
...

Средний балл:
 




Дата заезда

*



Отзыв

*
Отправить